- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и похер что мы не в одной школе но всё же ты ахуенен*О*0Мишка: о как) ты мне льтсишь)#Написал аноним
-
я рада что у тебя всё хорошо *) ты такой классный и не агресивный *)0Мишка: ну хорошо, не хорошо это не важно) а агрессия не для меня))#Написал аноним
-
Ну потому что я знаю что я тебе не нравлюсь...главное чтоб ты был счастлив ..)0Мишка: .. Странная ты) ну пускай будет по твоему) и ещё) Счастлив я всегда) так что не переживай;)#Написал аноним
-
нет я не могу тебе нравиться ....ты даже меня толком то и не знаешь....и мы редко общаемся .....0Мишка: с Чего ты взяла?) если мы редко общаемся, то это ещё не значит, что ты мне можешь Не нравиться)#Написал аноним
-
ты мне нравишься ты мне оооочень нравишься я живу тобою ....+1Мишка: Ну так напиши мне в ЛС, может ты мне тоже нравишься)#Написал аноним
-
милааааш^^+1Мишка: Спасибо)#Написал аноним
-
мишка ты классный талантливый парень который очень добрый хороший замечательно относишься к людям :) добра тебе и чтобы всё получилось у тебя *-*+1Мишка: хах) ты мне Льстишь)#Написал аноним
-
красавчик^^+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
