Новых комментариев: 0
  1. 0
    и похер что мы не в одной школе но всё же ты ахуенен*О*
    Мишка: о как) ты мне льтсишь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я рада что у тебя всё хорошо *) ты такой классный и не агресивный *)
    Мишка: ну хорошо, не хорошо это не важно) а агрессия не для меня))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну потому что я знаю что я тебе не нравлюсь...главное чтоб ты был счастлив ..)
    Мишка: .. Странная ты) ну пускай будет по твоему) и ещё) Счастлив я всегда) так что не переживай;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет я не могу тебе нравиться ....ты даже меня толком то и не знаешь....и мы редко общаемся .....
    Мишка: с Чего ты взяла?) если мы редко общаемся, то это ещё не значит, что ты мне можешь Не нравиться)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты мне нравишься ты мне оооочень нравишься я живу тобою ....
    Мишка: Ну так напиши мне в ЛС, может ты мне тоже нравишься)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    милааааш^^
    Мишка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мишка ты классный талантливый парень который очень добрый хороший замечательно относишься к людям :) добра тебе и чтобы всё получилось у тебя *-*
    Мишка: хах) ты мне Льстишь)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красавчик^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мишка
  3. стр.2
стр.2