Скучаю.

Работаю...просыпаюсь в 6, засыпаю в 12. Два часа в день в дороге. На работе сижу, до тех пор пока охрана не выгонит из офиса. Работаю. работаю, работаю без выходных. И минутки не позволяю себе думать, рассуждать... но если такое мгновение появляется... как же я скучаю... как я безумно, жестоко скучаю по Питеру. Хочу сорваться и пешком по рельсам бежать домой... взять его за руку и никогда...СЛЫШИТЕ НИИИКОГДАААА...не отпускать... но нет... Я пойду работать... мое мгновение закончено... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    удачи
    #
    Написал аноним
  2. 0
    еба, работай в питере...
    Pravednica: нуууу...раз уж Вы так сказали, то прям сегодня приступаю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не хочу отвлекать вас от работы, но мне кажется вы побили рекорд гинеса, если написали блог за секунду да ещё и на работе^^
    Pravednica: хм...дико извиняюсь, о неужели на написание одного абзаца Вы тратите больше времени чем 30 секунд? И что-то, кстати, я не заметила у себя сей циферки)))))
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Pravednica
  3. Блог
  4. Скучаю.
  5. По рейтингу
По рейтингу