Вот сижу ем мандарины . Думал все каникулы проведу в Харькове , но нет , еду домой . Даже не знаю , хочу или нет . Пора вставать из за ноута и ехать узнавать стоимость билетов , ужасно лень , радует то , что планшет не сел с Нового Года , в метро буду слушать Люмен и , что там ещё . Своя атмосфера .
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я бы тоже хотела в Харьков, но увы((0Виктор: Понимаю , отличный город .#Написал аноним
-
Мне на данный момент больше нравится песня "Lumen – Когда"..Но, наверное, у вас состояние другое.+1Виктор: Сейчас послушаю.#Написала Басу
-
О, Люмен*-*0Виктор: Да - Да , он самый . Скорее всего "Lumen – Думаешь Нет - Говоришь Да" или "Lumen – Беги"#Написала Басу
Новых комментариев: 0
