Новый Год отмечен.

Вот сижу ем мандарины . Думал все каникулы проведу в Харькове , но нет , еду домой . Даже не знаю , хочу или нет . Пора вставать из за ноута и ехать узнавать стоимость билетов , ужасно лень , радует то , что планшет не сел с Нового Года , в метро буду слушать Люмен и , что там ещё . Своя атмосфера .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я бы тоже хотела в Харьков, но увы((
    Виктор: Понимаю , отличный город .
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне на данный момент больше нравится песня "Lumen – Когда"..Но, наверное, у вас состояние другое.
    Виктор: Сейчас послушаю.
    #
    Написала Басу
  3. 0
    О, Люмен*-*
    Виктор: Да - Да , он самый . Скорее всего "Lumen – Думаешь Нет - Говоришь Да" или "Lumen – Беги"
    #
    Написала Басу
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. Новый Год отмечен.
Новый Год отмечен.