Около года назад меня бросила девушка которая меня многому научила , и показала , какой должна быть вторая половина , какими чертами , а так же характером , должна обладать . Этот год , я прожил весьма результативно для себя . И теперь я встретил весьма достойную девушку , и думаю , что же будет дальше , у нас множество общих интересов (сказано банально , но таких людей я ещё не встречал) . Либо все будет хорошо , либо "Здравствуй дипресняк" . Так не хочу снова ходить убитым , и ходить с пустым взглядом по улицам , не понятно кого ища в толпе , не знакомых прохожих . А ведь как мало хочется - дарить цветы , и в свободные вечера ходить в театр , или кафе , ведь в Харькове сейчас холодно , да , и улицы все снегом замело . .
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Надеюсь все будет хорошо у вас. счастья и терпепия вам.0#Написал аноним
-
Хорошая девушка - долгосрочный вклад, настолько долгосрочный, что проживет столько, сколько вы не протяните, процент этого вклада тем больше , чем больше вы в начале вложили в него.0#Написал аноним
-
Тогда не возлагайте изначально слишком больших надежд на ваши отношения, а просто наслаждайтесь тем, что есть.0#Написала jamaica
Новых комментариев: 0
