Когда понял, что уже вырос.

Сижу и с досадой понимаю, что в детстве я был куда лучше, со мной было интереснее общаться, я был любознательнее, у меня был внутренний мир куда ярче чем сейчас, я был искрение. А что сейчас, у меня осталось только 3 лучших друга, и ещё несколько тех, кто дружит со мной в зависимости от настроения. И знаю, что такого парня, что был лучше уже не вернуть, остается сидеть и смотреть на свою " очень взрослую жизнь".

У меня пока все. Хотя кому, это нужно читать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. Когда понял, что уже вырос.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии