Когда понял, что уже вырос.

Сижу и с досадой понимаю, что в детстве я был куда лучше, со мной было интереснее общаться, я был любознательнее, у меня был внутренний мир куда ярче чем сейчас, я был искрение. А что сейчас, у меня осталось только 3 лучших друга, и ещё несколько тех, кто дружит со мной в зависимости от настроения. И знаю, что такого парня, что был лучше уже не вернуть, остается сидеть и смотреть на свою " очень взрослую жизнь".

У меня пока все. Хотя кому, это нужно читать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сначала хотела поставить "+" , но потом увидела "осталось только 3 лучших друга".
    Ну ну. Взрослеешь ты, когда понимаешь, что ты один и нахрен никому не сдался.
    Виктор: Изначально, был только один лучший друг, и уйма друзей, а со временем, стало три лучших друга, и малость людей, которые "дружат" со мной от настроения.
    #
    Написал аноним
  2. -2
    стань педофилом с твои взглядом на мир тебе пойдет
    Виктор: Какая тупость, ты уж извени. Я просто хотел хотел, сказать, что взрослеть не так уж и круто.
    #
    Написал человекбезпейсов
  3. 0
    Можно сделать свою жизнь еще лучше и интереснее, если не хоронить ребенка в себе ради этого очень взрослого парня)
    Виктор: Хороший совет, спасибо)
    #
    Написала Магистр Света
  1. nektome.blog
  2. Виктор Мамренко
  3. Блог
  4. Когда понял, что уже вырос.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии