Сижу и с досадой понимаю, что в детстве я был куда лучше, со мной было интереснее общаться, я был любознательнее, у меня был внутренний мир куда ярче чем сейчас, я был искрение. А что сейчас, у меня осталось только 3 лучших друга, и ещё несколько тех, кто дружит со мной в зависимости от настроения. И знаю, что такого парня, что был лучше уже не вернуть, остается сидеть и смотреть на свою " очень взрослую жизнь".
У меня пока все. Хотя кому, это нужно читать.

Ну ну. Взрослеешь ты, когда понимаешь, что ты один и нахрен никому не сдался.