Новых комментариев: 0
  1. 0
    А есть кто нравится?
    Полина: Есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть парень??...
    Полина: Нету
    #
    Написал аноним
  3. +1
    слыш ты сука которая ссылку попросила,хуль не пишешь то?!зажала
    если ты полине написала
    нах тебе ее сестры ссылка
    дибила
    жизнь твоя ТП
    ясно?
    Полина: Ясно, дээ?!)
    Сестры ссылку хз зачем просит, может потому что она меня поддержала)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это до вас туго доходит. Ясно!?
    Полина: Нет, не ясно, прикинь да?!
    Вот как раз таки не до меня туго доходит, а до тебя. Я сказала, что ничего не скину, но нееет же, ты опять просишь, чтобы я скинула ссылку.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как ее зовут Полина или Ариадна?
    Полина: Мдаа..Полина меня зовут, а Арина это точно не писала.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Раз она заикнулась так: Солнышко, мое))) Тебя там кто-то пытается обидеть?)))) "Стерва" для женщины- КОМПЛИМЕНТ)))))) А если что-то хотят сказать о сестрах, пусть пишут мне)))) Я найду, что нужно ответить))))). ТО МНЕ СТОИТ НАПИСАТЬ!
    Полина: Не заикнулась, а написала. Следи за речью своей, ладно?! Я тебе кажется уже сказала мне пиши. Туго доходит чтоли до тебя?!
    Не стоит, поверь мне! Ей не нужно это, я тебе русским языком написала. Напиши мне, если че то не нравится. Не догоняешь чтоли?
    Если она увидит, что тебе нужна ее ссылка, то она сама тебе ее сюда скинет, если посчитает нужным, а я ничего скидывать не собираюсь. Можешь даже не ЗАИКАТЬСЯ больше об этом.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че очко заиграло?! Ссылку кидай !!!
    Полина: Очко заиграло?! ахахах, прям уж. Не смеши. Не скину я тебе ссылку своей сестры. Она взрослая, ей это не нужно, так что пиши мне в личку.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пффф ахахаха ) Удачи)
    Полина: нуок
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бляя... Придется с тобой на татарском разговаривать ) ТП.
    Полина: Без мата, пожалуйста) Ты че несешь то вообще? Какая нахер ТП?;D ааа, я не могууу..;D Гуляй аа)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сами пишете, что мы анонимы герои здесь писать. Так вы глубоко ошиблись деточка) Получается в итоге вы сыкло. Боитесь со мной в лс пообщаться, как девушка с девушкой))
    Полина: Ссыкло? пфф..ахах
    а че сестре то? мне пиши http://vk.com/id132570427
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу ей в личку написать )
    Полина: я не хочу, чтобы ты ей писал(а)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вторая родная, которая тебя поддержала)
    Полина: зачем тебе ее ссылка?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да не ты сестричка, другая.)
    Полина: а какая блин?;))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Напиши сестричка свою ссылку на страничку)) Я тебе в личку напишу)
    Полина: http://vk.com/id132570427
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Солнышко, мое))) Тебя там кто-то пытается обидеть?)))) "Стерва" для женщины- КОМПЛИМЕНТ)))))) А если что-то хотят сказать о сестрах, пусть пишут мне)))) Я найду, что нужно ответить)))))
    Полина: Да никто вроде обидеть не пытается) Мне вообще как-то плевать, что пишут эти анонимные крысы) За монитором все герои, а как в лицо сказать, так всем страшно) Пишет ниже неадекват какой-то просто, ничтожество)
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Если завела эту страницу, то будь добра отвечать на вопросы, которые тебе задают. Ты стерва еще та. Не зря у тебя за спиной пакости говорят.
    Полина: А почему я должна отвечать на вопросы, которые касаются моих сестер?! Ты пишешь бред. Ты мне то что тут писала, в личку напиши. Ооо, стерва?;) Нуок. Не знаю кто и что у меня за спиной говорит, не слышала плохо о себе. И мне вообще как то похер что говорят. Крысы. Не могут в лицо сказать и все.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Новинькова
  3. стр.2
стр.2