Знакомство
Сам не знаю как сюда попал,наверное отпуск влияет))) неужели здесь еще кто-то зарегистрирован))) но самое интересное, что люди при общении здесь раскрывается полностью, так как анониму легче выкладывать свои головняки...
| Комментариев: 5

ведь можно выложить всё как есть, а можно выдумать всякое-разное - и человек на другом конце провода поверит.