Знакомство
Сам не знаю как сюда попал,наверное отпуск влияет))) неужели здесь еще кто-то зарегистрирован))) но самое интересное, что люди при общении здесь раскрывается полностью, так как анониму легче выкладывать свои головняки...
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я всегда выкладываю всю правду, то как мне на самом деле плохо и находятся люди которые смогут поддержать, а мне это так нужно, потому что сейчас, в свои 25 я осталась одна после развода, родителей не хочется загружать. так как они и так переживают, а кроме него у меня никого не было, даже друзей...0FredPerry: ну к 25 обычно создается круг общения из друзей, ты особенная?#Написал аноним
-
Порой, здесь бывает крайне интересно.0FredPerry: уже интересно)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
