Вид из окна
Смотрю в окно, на улице + 18, голубое небо, горы с еще зеленым лесом... Осень уже полностью вступила во владения, но природа с не охотой сбрасывает с себя зеленый наряд))) завтра с утра схожу на прогулку на горное озеро))) отпуск в радость)))
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
