Люблю я осень. Казалось бы самая ненавистная пора. А мне нравится. И если обернуться назад, то очевидно что ещё лет 5 назад я не любил это время года. И море холодное и отдыхающих нет, от чего улицы становятся пустыми. Но сейчас, с приобретением некоторых душевных ценностей я обожаю гранитное небо, жёлтые от деревьев горы и кристально чистый ручей в поселке, куда езжу 3 раза в неделю пинать мяч. Не зря второй год беру отпуск именно в это время))) Люди, хорошая погода должна быть внутри))) Живем и радуемся жизни...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
