Бля,я чет не понимаю,кому там захотелось пару раз об стену головой постущать?Хули ты лезишь не в свое дело,а?Не построили отношения,так не построили.Problem?Съебал отсюда.
Lisa: Летун , мой хороший :*
я сразу поняла , что это-ты )
Lisa: 1 Макс( про деньги)
2 Лера( про плохое настроение и про отдых)
3 Аня( про очень важные покупки, ахахах)
4 Конфа( про встречу)
5 Даша ( про Пашу)
6 Глеб ( про меня :D)
7 Стася ( личное)
Пожалуй хватит)
С парнем целовалась? Вы же только познакомились...
Ну из этой школы
Lisa: С парнем. Я не вижу ничего криминального и плохого в том, что я поцеловалась с парнем, который мне нравится и с которым у нас была взаимная симпатия.
Лиза, ты уехала в нй на курсы какие-то? Расскажи если не сложно.)
Lisa: Я уехала на курсы английского языка с группой в New Jersey, так же у нас будут экскурсии в New York и путешествие по штатам.
Мы учим английский 4 часа в день, питаемся и делаем что хотим, школа шикарная, номера отличные, не знаю что еще тебе рассказать..
"конченая мразь ты"
пздц... Парень, тебе колени в обратную сторону когда-нибудь выворачивали? Хочешь попробовать?
Ну а если девушка -вообще полнейший пздц... такие слова только от большой зависти...
Вадим- креативый
Никита- добрый
Глеб-злой
Никита-смешной
Антон-заботливый
Захар смелый
Максим-ранимый
Саша-понимающий
Андрей-многогранный
Антон- чуткий
1 Вадюша ( лд мой)
2 Никита К
3 Глеб
4 Никита Ш
5 Антон
6 Захар
7 Максим
8 Саша
9 Андрей
10 Антон С
я сразу поняла , что это-ты )
2 Лера( про плохое настроение и про отдых)
3 Аня( про очень важные покупки, ахахах)
4 Конфа( про встречу)
5 Даша ( про Пашу)
6 Глеб ( про меня :D)
7 Стася ( личное)
Пожалуй хватит)
ошибаешься дружище
увидимся и очень скоро
Из Болгарии.
Ну из этой школы
Мы учим английский 4 часа в день, питаемся и делаем что хотим, школа шикарная, номера отличные, не знаю что еще тебе рассказать..
ахах, хера ты рифмоплет х) В любимом паблике "пацанские цитаты" вычитал?
пздц... Парень, тебе колени в обратную сторону когда-нибудь выворачивали? Хочешь попробовать?
Ну а если девушка -вообще полнейший пздц... такие слова только от большой зависти...