Новых комментариев: 0
  1. 0
    давай встречаться)****
    Lisa: классно наверное встречаться с человеком, которого даже не знаешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты будешь против если я тебе предложу сходить в клуб???
    Lisa: не хожу по клубам, маленькая еще
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты сейчас свободна?
    Lisa: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучший друг и лучшая подруга -кто они?
    Lisa: Лучший друг- Вадим.
    Лучшая подруга-Лера.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты однолюб?
    Можешь ли ты любить человека год, два..?
    Нравится ли кто нибудь тебе в данный момент?
    Lisa: Да.
    Могу, я любила и сейчас люблю одного( почти год)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С кем ты была на карьере вчера?
    Lisa: Тебе по именам?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты не встречаешься с Никитой?
    Lisa: Потому что мне нравится другой человек, а у Никиты есть девушка, которую он любит.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько 2 вышло?
    Lisa: нуууу вроде ни одной, все исправила
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе не кажется, что ты шлюха?
    Lisa: Видимо ты просто не знаешь значения слова "шлюха")
    Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
    Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
    А так нет, не кажется)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Веришь в дружбу между парнями и девушками ?
    Lisa: И верю и не верю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А почему не встречаетесь?
    Lisa: 1- у него есть девушка,которую он любит.
    2-мы просто друзья/знакомые.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну правда вчера хорошо смотрелись)
    Lisa: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы с Камаром встречаетесь ? Хорошо смотрелись вчера
    Lisa: Нееееееет, мы не встречаемся)
    Мы вчера вообще случайно встретились
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Никита такой красивый был, он выпускник, даа?
    Lisa: Да он выпускник, он вообще салидол был, такой в белом )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Видела вас с Никитой 24, такие милые, стояли обнимались :)))))
    Lisa: Оуууууу, мы совершенно случайно встретились))
    Спасиииибо:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сколько тебе лет?
    Lisa: 15
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне очень нравишься, я хочу тебя прижать к себе, обнять, поцеловать)
    Lisa: меня это пугает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сюда) хочу на тебя поглядеть)
    Lisa: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скинь еще фоток?)
    Lisa: куда?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сексуальная)
    Lisa: эм, ну спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты свободна?
    Lisa: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой вес?
    Lisa: 55
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой рост?
    Lisa: 162-164 ,точно не знаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть парень?
    Lisa: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть тот кто нравится?
    Расскажи о нем
    Lisa: Есть
    Нет, не расскажу.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вы с березкой красивая пара. Счастья вам!
    Lisa: Мы не пара --_--
    Хватит говорить чушь.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему вы перестали общаться с Березиным ? Я думала, что вы встречаетесь, а сейчас даже рядом его не вижу
    Lisa: К сожалению так получилось.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем вспоминать прошедшее лето? Не за горами уже следующее. Много новой радости и новых эмоций)
    Lisa: С прошлым летом связанно много незабываемых моментов, которые никогда не повторяться, это было замечательное лето, я надеюсь, что грядущее лето будет не хуже) На счет эмоций и радостей, ты прав/права , все еще впереди))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Правда с Томиловым встречаетесь?
    Lisa: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сучка оставь Томилова, он мой!
    Lisa: ахахахааххах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lisa
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2