Новых комментариев: 0
  1. 0
    Общаешься с Березиным ?
    Lisa: без понятия
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лиза, меньше растраивайся:3
    Lisa: Ок)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Счастья тебе, милая) Просто счастья и много радости!
    Lisa: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Первая 5 в вк ?
    Lisa: Евгений Березин
    Валерия Кузнецова
    Дарья Пишулина
    Максим Крашенинников
    Анастасия Зимнякова
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть фото с Березиным,Никитенко,Крашелинкрвым?
    Lisa: С Женей и с Максимом есть фото, если хочешь, посмотри в инсте. А с Вадимом все фото до жути неудачные((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милая ты^^
    Lisa: Спасииибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Откуда Никитенко знаешь?
    Lisa: Познакомились в тот новый год, были вместе в Финляндии
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Откуда ты Березина знаешь ?
    Lisa: Гуляли вместе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кого ты ты выбрала бы из них? кто лучше? кто красивее? кто по общению нравится больше?
    Lisa: Не хочу никого выбирать. Они совершенно разные люди, хотя чем то они похожи. В каждом из них есть какое-то качество, которое мне нравится.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто для тебя ближе Евгений или Максим?
    Lisa: Не могу сказать ,кто мне ближе, каждый близок по своему наверное
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто для тебя Евгений Березин и Максим Крашаниников?
    Lisa: Женя, друг мой))
    Макс тоже друг)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Напиши первых 5 друзей в вк
    Lisa: Валерия Кузнецова
    Евгений Березин
    Дарья Пищулина
    Максим Крашенинников
    Дарья Середюк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какого в Москву?
    Lisa: 7:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С кем твои первые 5 диалогов?
    Lisa: 1- Евгений Березин
    2 - Александра Клюкина
    3 - Конфа
    4 - Александр Вербенский
    5 - Валерия Кузнецова
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты тоже ниче такая
    Lisa: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя очень красивая лучшая подруга)
    Lisa: Она у меня просто идеальная)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кем для тебя является Валерия Кузнецова? Если не сложно напиши о ней 20 фактов?
    Lisa: Лера для меня самый близкий человек, который всегда поднимает мне настроение , хоть она и далеко((
    1 Любит покушать
    2 У нее просто афигенная грудь
    3 Худая, но накаченная
    4 Всегда пиздит меня, за косяки
    5 Любит меня, больше , чем Антона
    6 До нереальности красивая
    7 Злится, когда я называю ее свиней
    8 Не умет пить алкоголь
    9 Все парни на районе ее
    10 Скромная, но очень пошлая
    11 Профессионально занимается большим теннисом
    12 У нее злой дед, Борис
    13 Но ахуенная бабушка Оля
    14 Всегда вспоминает лето, и хочет все вернуть
    15 3 года с знакомы, 4 пошел
    16 Скоро ей 16
    17 Через пару лет переедем в Мск
    18 Учится в гуме
    19 Стерва редкостная
    20 Ждет встречи со мной через 6дней
    Люблю ее больше всех, не смотря на все ее косяки, она самая лучшая и всегда желанная.
    Мы с ней никогда не ссорились., зато было криминальное прошлое :D
    Вообщем лучшая подруга, ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у меня такое чувство, что ты влюблена в него безответно.....
    Lisa: Как ты меня раскрыл? Я же так тщательно пыталась это скрыть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А ты бы хотела с ним начать отношения?
    Lisa: Сейчас, нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А я думала вы встречаетесь. Хороши были бы вместе..пара из вас вышла бы.
    Lisa: Да, наверное, но мы друзья)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе нравится Женя Березин?
    Lisa: Говорю же с водкой покатит)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты с Березиным встречаешься?
    Lisa: Нет, мы друзья)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты в детстве такая полная была...Как ты на стольуо похцдела?
    Lisa: Я заболела и по этому скинула вес, потом сидела на различных диетах, а сейчас просто есть почти не могу из-за проблем с желудком
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Напиши с кем и о чем последние диалоги?
    Lisa: Конференция, там о погоде разговор
    Лера, там личный разговор
    Женя, с ним о доте
    Макс, про девушку и про Мск
    Ира, про лабораторную
    Остальные в падлу писать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я хочу с тобой познакомиться
    Lisa: Что мешает?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как тебе березин?
    Lisa: Нормальный парень, с водкой покатит )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто все эти парни?
    Lisa: Тут всего 5 парней, все они друзья)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С кем последние 10 диалогов в вк?
    Lisa: Лера
    Глеб
    Антон
    Саша
    Даша
    Максим
    Конференция
    Вадим
    Саша
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты правда в Мск уезжаешь в феврале?
    Lisa: Да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хотелось ли бы тебе завести отношения с этим парнем?))
    Lisa: 50:50
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lisa
  3. стр.3
стр.3