1-кто считает, что Лиза не красивая, не привлекательная и т.д. девушка, Господа-вы шедевральные долбаебы. Это печально) С такими вкусами вам только куртизанок с Тверской снимать. Удачи и валите отсюда нах.
2-если она не построила с кем-то отношения, то все, блеать, просто: этот парень ей НАХЕР не нужен! Что вы пристали: "но он же хороший!", "он классный, а ты на его чувства наплевала!"... ДА ДОЛБАЕБ ОН значит-все ж элементарно! Был бы хороший-не потерял бы такую чудесную девушку.
Как ваще общение с Мишей?
Я читала его анонимку,ты или еще одна блядь его задели очень.
Lisa: нет никакого общения.
к чему это : "Я читала его анонимку,ты или еще одна блядь его задели очень."?
читала , ну классно тебе , молодец.
от меня то ты чего хочешь?
Бля,я чет не понимаю,кому там захотелось пару раз об стену головой постущать?Хули ты лезишь не в свое дело,а?Не построили отношения,так не построили.Problem?Съебал отсюда.
Lisa: Летун , мой хороший :*
я сразу поняла , что это-ты )
2-если она не построила с кем-то отношения, то все, блеать, просто: этот парень ей НАХЕР не нужен! Что вы пристали: "но он же хороший!", "он классный, а ты на его чувства наплевала!"... ДА ДОЛБАЕБ ОН значит-все ж элементарно! Был бы хороший-не потерял бы такую чудесную девушку.
ГЫ
Я читала его анонимку,ты или еще одна блядь его задели очень.
к чему это : "Я читала его анонимку,ты или еще одна блядь его задели очень."?
читала , ну классно тебе , молодец.
от меня то ты чего хочешь?
я сразу поняла , что это-ты )
тупая? прикольно мне наверно
не на чьи чувства я не плевала
словарь купи арфографический.
а на счет мрази , ну чтож круто мне наверное!