Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты милая, когда улыбаешься, улыбайся больше:3
    Lisa: Ой да не гони, не милая я вообще.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы встречаетесь?
    Lisa: Да нет вроде
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты ему нравишься?
    Lisa: Не ко мне вопрос
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну давай имя сразу)
    Lisa: Пиши в лс))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Он из школы? Какой класс?
    Lisa: Может тебе сразу имя написать, ну а хули ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну, а если серьезно, кто-нибудь нравится из школы или просто так?
    Lisa: Да.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе нравится кто-нибудь?
    Lisa: Да. Ченнинг Татум нравится.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рахит чтоли??
    Lisa: Хуйню сморозил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    1-кто считает, что Лиза не красивая, не привлекательная и т.д. девушка, Господа-вы шедевральные долбаебы. Это печально) С такими вкусами вам только куртизанок с Тверской снимать. Удачи и валите отсюда нах.
    2-если она не построила с кем-то отношения, то все, блеать, просто: этот парень ей НАХЕР не нужен! Что вы пристали: "но он же хороший!", "он классный, а ты на его чувства наплевала!"... ДА ДОЛБАЕБ ОН значит-все ж элементарно! Был бы хороший-не потерял бы такую чудесную девушку.
    Lisa: Прям милости-приятности)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лиза милая девушка, с очень сексуальной внешностью.
    Lisa: ^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блять какая ты тупая. это пиздец просто.
    Lisa: тупая так тупая, мне пофиг
    ГЫ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что у тебя с сиськами?Почему они на животе??
    Lisa: хз, отвисли наверное в мои то годы...(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты красивая:))
    Lisa: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты уебище, гори в аду!!!11!!1!!!1
    Lisa: хорошо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя есть инстаграм?
    Lisa: есть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ваще общение с Мишей?
    Я читала его анонимку,ты или еще одна блядь его задели очень.
    Lisa: нет никакого общения.
    к чему это : "Я читала его анонимку,ты или еще одна блядь его задели очень."?
    читала , ну классно тебе , молодец.
    от меня то ты чего хочешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ХОТЯ НЕТ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ НА НЕГО И НА ЕГО ЧУВСТВА,ПРИЗИРАЮ ТАКИХ ТЕЛОК.
    Lisa: телок ты увидишь у себя в коровне.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А если по серьезному, ты бы могла построить с ним отношения?
    Lisa: возможно , в этой жизни все возможно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ногорук, съеби нахуй отсюда! Мы все на хуе его чувства вертели.
    Lisa: в непонятной ситуации вспоминай ногорука.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ты пиздоаноним:р
    Lisa: азазазза в точку)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты тупая дура, которая наплевала на его чувства!
    Lisa: дура-бывает иногда
    тупая? прикольно мне наверно
    не на чьи чувства я не плевала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какой блять растроенный?Упали блять?Ходит себе и радуется жизни
    Lisa: ахахха ну на счет этого не знаю, наверное)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Миша пидор
    Lisa: .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ахахаха всякие ногоруки свалили от Лизы, ок?
    Lisa: ахахахах брош :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Э,что за хуйня?Ща Летун все порешает
    Lisa: Летун точно порешает , всем нужно бояться нашего Летуна)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ногорук лох
    Lisa: азазаз )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Он из за тебя настроений ходит,мразь.
    Lisa: настроенный , что?
    словарь купи арфографический.
    а на счет мрази , ну чтож круто мне наверное!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С которым ты общалась,тот Миша
    Lisa: я не вижу смысла отвечать на этот вопрос.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты встречалась с кем нибудь из школы?
    Lisa: было дело.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть ли у тебя враги?
    Как ты относишься к 10-11 классам??
    Lisa: враги безусловно есть.
    отношусь нейтрально.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lisa
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4