Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть ли у тебя враги?
    Как ты относишься к 10-11 классам??
    Lisa: враги безусловно есть.
    отношусь нейтрально.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится Миша ?
    Lisa: какой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А где, собственно, красота?
    У нее и так чсв до небес, так еще и льстите тут.
    Lisa: да я очень важная персона ,ага.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дура,что упустила такого парня
    Lisa: бывает,чтож поделать.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть надежда, что ты порадуешь новыми снимками, солнышко?)
    Lisa: нет.
    #
    Написал Ferrugos
  6. 0
    Жаль только, что лишь одна фотография. Такую красоту скрывать - преступление)
    Lisa: :)
    #
    Написал Ferrugos
  7. 0
    Не согласен с теми, кто ругает.. по моему, Лиза очень милая и сексуальная девушка. С отличным телом.
    Lisa: спасибо)
    #
    Написал Ferrugos
  8. 0
    глупый банан
    Lisa: знаменитый Митрофан
    #
    Написал аноним
  9. 0
    старый еврей
    Lisa: молодой харлей
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мамку твою ебал)
    Lisa: чувак подскажи где дурь взял ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе не кажется, что ты тупая пизда, которая только и делает, что пытается выебнуться?
    Lisa: ясно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lisa
  3. стр.5
стр.5