- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вы все такие крутые Лиду анонимно обсираете,а давай не анонимно раз такие крутые.Но меня просто бесят такие люди которые анонимно обсираю на себя сначала бы посмотрели.Ведь вы такие крутые блять(((((0#Написал аноним
-
Тот кто написал последнее мнение просто красавчик0#Написал аноним
-
Кто о Лиде еще напишет что-то плохое, найду и дам пизды0#Написал аноним
-
хорошая внешность0#Написал аноним
-
Тот кто там обсирает давайте не анонимно?0Лидия: тут нельзя не анонимно,не?#Написал аноним
-
Лидия условна хватит самой себе хорошее писать!!!! А насчет брови как у хача и главы правда.0Лидия: у меня достаточно знакомых что бы самой себе писать,на это я точно не способна.#Написал аноним
-
Хорошо ночью пообщались0#Написал аноним
-
Ты хорошенькая,а тот кто тебя обсирает просто лахи0#Написал аноним
-
Дура бедная0Лидия: в чем заключается моя "бедность"?#Написал аноним
-
да вроде норм)0#Написал аноним
-
Шалава из деревни,с бровями как у хача!0Лидия: я не из деревни,не шалава,что скажешь на счёт бровей Кары Делевинь?если ее тебе тоже не нравятся.,то тебе уже ни кто не поможет.#Написал аноним
-
отличная ты,не верь никому0#Написал аноним
-
ты тупая вагина и некрасивая баба0#Написал аноним
-
Загрузи фоток0#Написал аноним
-
Выздоравливай скорее0#Написал аноним
-
Дура и тп. Ты!0Лидия: Выясни значение выражения "тп".#Написал аноним
Новых комментариев: 0
