Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты  в  'Bubble run' нa  те лeфоне  игpaешь ?  сколько   oчков пoлучалoсь нaбрать ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    напишите ваше мнение здесь…  в  `B UBBLE  RUN`  нa  телeфоне  игр а eшь?  сколько  очков  достигaешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты сможешь простить человека который тебе очень сильно дорог и близок? не важно что бы он не сделал.
    Ксения: Все зависит от ситуации
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милашка) очень красивая)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такая миленькая и красивая
    Ксения: спасиибо;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему перестала заходить сюда красавица?
    Ксения: Ну вот зашла,и?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    коза рогатая)
    Ксения: Коза стриженая )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    блин раскажи из за чего с ильей растались просто очень важно это может убережешь девушку от разочарования(
    Ксения: Ударься головой об словарь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ммм, ты такая херошлая ^^
    Ксения: Херошлая так херошлая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем тебе эта страница?
    Ксения: просто)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты любишь меня?)))
    Ксения: Хахахаах.полюбэ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивая) пошлая?)
    Ксения: Херошлая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты очень красивая!)
    Ксения: Спасиибо;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Няшка) ахах)
    Ксения: Хахахах ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть парень?
    Ксения: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя новый парень?
    Ксения: Хаха
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты котик- наркотик)
    Ксения: Ахахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так а что с папыгиным?
    Ксения: Ничего!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравиться кто то
    Ксения: Че?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты очень милаа давно мне нравишься)
    Ксения: Хоооу)как мило)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С чего такие предположения что это я пишу?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахахх парыгин хорош ей тут написывать типо были хорошей парой и все такое он тебя любит а ты, любил бы такое не вытворял
    #
    Написал аноним
  23. 0
    никакая она не дура
    а ты аноним походу много берешь на себя!
    Ксения: ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кого ты из себя строишь??!!
    Ксения: В отличиии от некоторых,я никого из себя не строю!!
    Какая была,такая и осталась
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну и дура илюха тебя любит а ты
    Ксения: Охохо
    Ну пусть будет так
    #
    Написал аноним
  26. 0
    он же хороший
    Ксения: Я бы щас ответила в рифму,какой он
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вернись к нему
    Ксения: А еще чего сделать?!?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А из-за чего расстались?
    Ксения: Какая разница?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень жаль,были красивой парой
    Ксения: хорошо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что с илюхой расстались?
    Ксения: Какая разница?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии