У меня была игровая зависимость.Она и осталась. Я люблю комп. игры. Однажды даже из-за игры в gta 4 провалила экзамен по ГПП. Единственный раз в моей студенческой жизни, в остальном я была примерная девочка отличница-ударница, только не спортсменка. Мой один одногруппник-приятель постоянно говорил мне, что совершенно не понимает моей страсти к компьютерным играм. А я все мечтала найти друга, который понимал меня))
Друзей, которые "гамали" вообще не было. Тогда в моем кругу общения это считалось какой- то постыдной вещью,тем более девушке)
что говорили родители - лучше промолчу)))))
в общем, недавно узнала, что один мой знакомый с которым мы немного общались, тогда еще был знатным игроманом! и я ему высказала,почему он мол мне не рассказал про вовку ещетогда, когда была классика))
Моя мечта - купить огромный телевизор и плейстешн 4 плюс оочень хочу руль и играть в гонки)))))
пысы у нас дома 2 компа. Когда был 1, мы часто не могли поделить его с мужем)))
