Добро-осенний пост:3

Осень окончательно обосновалась на  своём законном месте. Жёлто-красные деревья радуют мой взор. Я с самого раннего детства любила осень:) Такая  красивая  пора, гуляешь и  сразу так хорошо становится, идёшь по аллеям, а  на  тебя летят листики, романтика. Слушаешь музыку, медленно прогуливаешься:3 Доброо прямо:)
Дорогие  анонимы, выйдите и прогуляйтесь! Обещаю, вам  понравится! 
Добра  вам, ребята:) Хорошо провести время:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как , однако, радужно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я не люблю осень(((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Особенно классно, когда небо голубое и солнце светит)) в осени всегда есть что-то красивое)
    #
    Написала Поручик Юльский
  4. +1
    Спасибо ) Гуляла - понравилось. Только ветер очень сильный..
    #
    Написала Bonnie
  5. 0
    Действительно красиво на улице, но на меня почему то осень нагоняет тоску.
    Спасибо за добропост, и тебе добра!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну иногда тепло бывает, красиво, хорошо, но так-то осень - это мерзкая погода в основном, дожди, грязь) Сразу видно, оптимист пишет)
    #
    Написала Alice Freedman
  7. 0
    осень красива да. но такой ветрище на улице, замерзла, хоть и оделась тепло. Уши почти отпали ... хватило меня минут на 30 ...
    и тем не менее, всем добра безвозмездно )))
    #
    Написала МоментЖизни
  8. 0
    Спасибо!
    И тебе того же.
    #
    Написал Зази Грегори
  9. +1
    Какой милый и чистый пост.
    Благодарю, и тебе добра!
    #
    Написала Профиль Удалён
  1. nektome.blog
  2. Cute
  3. Блог
  4. Добро-осенний пост:3
Добро-осенний пост:3