Сегодня впервые пошёл снег:) Да такой красивый, прямо не оторваться.
Вышла с утра на улицу, а тут такой сюрприз! Большие-большие хлопья снега кружатся под твою любимую музыку, играющую в наушниках:3 Благодать!
По улице бегут детки маленькие с криками "Мама! Снежок пошёл!" или "Зима пришла!".
Так красиво когда снежинки ложатся на волосы, даже начинает казаться, что совсем близко Новый Год, хотя так оно и есть:D Не обошлось, конечно, без моей традиции есть первый снег (звучит странно). Он летит, а ты открываешь рот и он тебе на язык летит:3 Доброта сплошная:)
Всем добра и новогоднего настроения:3![]()
А ещё наш математик водит троллейбусы по выходным х.х
Осень окончательно обосновалась на своём законном месте. Жёлто-красные деревья радуют мой взор. Я с самого раннего детства любила осень:) Такая красивая пора, гуляешь и сразу так хорошо становится, идёшь по аллеям, а на тебя летят листики, романтика. Слушаешь музыку, медленно прогуливаешься:3 Доброо прямо:)
Дорогие анонимы, выйдите и прогуляйтесь! Обещаю, вам понравится!
Добра вам, ребята:) Хорошо провести время:)
