Сегодня впервые пошёл снег:) Да такой красивый, прямо не оторваться. 
Вышла с утра на улицу, а тут такой сюрприз! Большие-большие хлопья снега кружатся под твою любимую музыку, играющую в наушниках:3 Благодать! 
По улице бегут детки маленькие с криками "Мама! Снежок пошёл!" или "Зима пришла!". 
Так красиво когда снежинки ложатся на волосы, даже начинает казаться, что совсем близко Новый Год, хотя так оно и есть:D Не обошлось, конечно, без моей традиции есть первый снег (звучит странно). Он летит, а ты открываешь рот и он тебе на язык летит:3 Доброта сплошная:)

Всем добра и новогоднего настроения:3
А ещё наш математик водит троллейбусы по выходным х.х

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Осень окончательно обосновалась на  своём законном месте. Жёлто-красные деревья радуют мой взор. Я с самого раннего детства любила осень:) Такая  красивая  пора, гуляешь и  сразу так хорошо становится, идёшь по аллеям, а  на  тебя летят листики, романтика. Слушаешь музыку, медленно прогуливаешься:3 Доброо прямо:)
Дорогие  анонимы, выйдите и прогуляйтесь! Обещаю, вам  понравится! 
Добра  вам, ребята:) Хорошо провести время:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Cute
  3. Блог
Блог