Снег:)

Сегодня впервые пошёл снег:) Да такой красивый, прямо не оторваться. 
Вышла с утра на улицу, а тут такой сюрприз! Большие-большие хлопья снега кружатся под твою любимую музыку, играющую в наушниках:3 Благодать! 
По улице бегут детки маленькие с криками "Мама! Снежок пошёл!" или "Зима пришла!". 
Так красиво когда снежинки ложатся на волосы, даже начинает казаться, что совсем близко Новый Год, хотя так оно и есть:D Не обошлось, конечно, без моей традиции есть первый снег (звучит странно). Он летит, а ты открываешь рот и он тебе на язык летит:3 Доброта сплошная:)

Всем добра и новогоднего настроения:3
А ещё наш математик водит троллейбусы по выходным х.х

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Cute: У меня не опять:3 У меня первый снег и первый пост. А за то, что все пишут про снег, я не в ответе:)
    ---
    Нет, ты за все отвечаешь.
    Cute: Бебебе, ты какашка :D
    #
    Написал Заец
  2. +1
    Опять пост про первый снег( ах, ех( ух
    Cute: У меня не опять:3 У меня первый снег и первый пост. А за то, что все пишут про снег, я не в ответе:)
    #
    Написал Заец
  3. +1
    это Boobs!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Cute
  3. Блог
  4. Снег:)
Снег:)