Осень окончательно обосновалась на своём законном месте. Жёлто-красные деревья радуют мой взор. Я с самого раннего детства любила осень:) Такая красивая пора, гуляешь и сразу так хорошо становится, идёшь по аллеям, а на тебя летят листики, романтика. Слушаешь музыку, медленно прогуливаешься:3 Доброо прямо:)
Дорогие анонимы, выйдите и прогуляйтесь! Обещаю, вам понравится!
Добра вам, ребята:) Хорошо провести время:)
Добро-осенний пост:3
| Комментариев: 9
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
