Осень окончательно обосновалась на своём законном месте. Жёлто-красные деревья радуют мой взор. Я с самого раннего детства любила осень:) Такая красивая пора, гуляешь и сразу так хорошо становится, идёшь по аллеям, а на тебя летят листики, романтика. Слушаешь музыку, медленно прогуливаешься:3 Доброо прямо:)
Дорогие анонимы, выйдите и прогуляйтесь! Обещаю, вам понравится!
Добра вам, ребята:) Хорошо провести время:)
Добро-осенний пост:3
| Комментариев: 9
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну иногда тепло бывает, красиво, хорошо, но так-то осень - это мерзкая погода в основном, дожди, грязь) Сразу видно, оптимист пишет)+1#Написала Alice Freedman
-
А я не люблю осень(((0#Написал аноним
-
Особенно классно, когда небо голубое и солнце светит)) в осени всегда есть что-то красивое)0#Написала Поручик Юльский
Новых комментариев: 0
