Добро-осенний пост:3

Осень окончательно обосновалась на  своём законном месте. Жёлто-красные деревья радуют мой взор. Я с самого раннего детства любила осень:) Такая  красивая  пора, гуляешь и  сразу так хорошо становится, идёшь по аллеям, а  на  тебя летят листики, романтика. Слушаешь музыку, медленно прогуливаешься:3 Доброо прямо:)
Дорогие  анонимы, выйдите и прогуляйтесь! Обещаю, вам  понравится! 
Добра  вам, ребята:) Хорошо провести время:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну иногда тепло бывает, красиво, хорошо, но так-то осень - это мерзкая погода в основном, дожди, грязь) Сразу видно, оптимист пишет)
    #
    Написала Alice Freedman
  2. 0
    А я не люблю осень(((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Особенно классно, когда небо голубое и солнце светит)) в осени всегда есть что-то красивое)
    #
    Написала Поручик Юльский
  1. nektome.blog
  2. Cute
  3. Блог
  4. Добро-осенний пост:3
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу