Новых комментариев: 0
  1. 0
    набираю полную корзину подарков и в путь.жди..
    Darya: кто ты?)
    какие подарки?)
    когда и где встречать?:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а если я мечта всей твоей жизни,могу ли я названивать и назначать встречи?
    Darya: давай для начала ты напишешь мне в ЛС ;)
    с пометкой аноним :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..
    Darya: ?Оо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я у тебя первая?
    Darya: О.о
    а ты кто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я только что переместил тебя на вершину своего списка «Что нужно сделать».
    Darya: омг, и что же нудно сделать ?._.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я так люблю всё что хорошо и смазано движется))
    Darya: и как мне это понимать?:DDDD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда в нс-к???:*))
    Darya: О.О а меня там ждут?:D
    Летом приеду;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему из друзей удалила?
    Darya: я периодически удалю людей из "друзей" т.к. не общаюсь с ними, а держать их в моих друзьях думаю бессмысленно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Группа кал
    Darya: Спасибо, нам было важно ваше мнение ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не ревнуешь?
    Darya: я доверяю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рому Желудя слушаешь?????????
    Darya: если захочу
    то могу послушать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да кому ты вообще нужна?
    Darya: ну точно не тебе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты хочешь знать,кто я?)это секрет)
    Darya: Ну и ладно, пусть это будет секрет :)
    еще раз спасибо, за столь теплые и неожиданные слова.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты очень милая,хочу быть такой же как и ты... Но я урод. А ты прелестна...:*
    Darya: Аноним, ты глупа.
    Нет уродов вообще!
    Во всех нас своя красота.
    Лично я считаю что человек может быть уродом внутри себя, со своей гнилой душой. А внешне, нет. не может!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это все так,действительно,твоему Никите очень с тобой повезло :D
    Darya: блин, кто же ты.
    мне очень интересно..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне очень нравится твоя искренность и открытый характер))
    Darya: блин
    да мне и сказать не чего
    из меня прям идеал сделали
    но ведь это не так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя ослепительная улыбка))
    Darya: (покраснела)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя такой приятный голос ;3
    Darya: ого Оо
    спасиибо :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    лично я тебя не знаю,но мне кажется ,что ты очень хороший и интересный человек:3
    Darya: Ну так давай знакомиться :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хехе а какой^^
    Darya: темочка;*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    дашка это твой братишка ^_^
    Darya: ^________^
    :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эй ты кто такой чтоб так на Дашку говорить ? За собой следи *добрый человек*
    Darya: ;*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    просто бесишь
    Darya: :D
    твои проблемы :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Даша ты замечательная барабанщица, хорошая девушка , классная...желаю тебе удачи во всём ! Чтоб всё в твоей жизни получилось ! Ещё раз счастья..
    Darya: Ого, не знала что я такая.
    спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2