Ты очень милая,хочу быть такой же как и ты... Но я урод. А ты прелестна...:*
Darya: Аноним, ты глупа.
Нет уродов вообще!
Во всех нас своя красота.
Лично я считаю что человек может быть уродом внутри себя, со своей гнилой душой. А внешне, нет. не может!
какие подарки?)
когда и где встречать?:D
с пометкой аноним :D
а ты кто
Летом приеду;)
то могу послушать
еще раз спасибо, за столь теплые и неожиданные слова.
Нет уродов вообще!
Во всех нас своя красота.
Лично я считаю что человек может быть уродом внутри себя, со своей гнилой душой. А внешне, нет. не может!
мне очень интересно..
да мне и сказать не чего
из меня прям идеал сделали
но ведь это не так
спасиибо :3
:*
твои проблемы :3
спасибо