наверно,я буду первым,кто напишет о тебе мнение,в новом 2014 году,кстати,с наступившим новым годом;) Ты очень милый,хороший и красивый человек,удачи тебе в роли барабанщика,с Тёмкой удачи,вообщем всего тебе:*
да?ТОГДА ЕДЕМ!на большой карете на колесах и в гирляндах ехууу))DD над взять побольше фкировских шмоток,раскраситься в нечесть))нарядиться,попасть на какое нибудь мероприятие.в цирк!!
Дашк ты почему тто тоже очень мне нравишься.очень давно безумно в тебя влюблен,очень.так обожаю когда ты расказываеш))как ты тянеш слова.у тебя потрясающая улыбка=))с тобой поржать збс))веселая моя)миилах вообщем.тебе добра всево и вся.лю тя*_))
Darya: так
только хорошо знакомые замечают что я тяну слова..
кто ты?
Дашенька,конечно,я просто никчемный аноним,которого ты не будешь слушать,наверно,ну ладно,попробую высказать свое мнение о тебе в нескольких словах.Я долго это хотел написать и все же решился.Во-первых,Ты просто обалденная девчонка,не такая как все,мне это БЕЗУМНО нравиться :3.Во-вторых,Ты чертовски красивая,я говорю серьезно,очень красивая :3.В-третьих,Ты умная,таких сейчас мало где встретишь)В-четвертых,искренняя,ну тут даже без комментариев).В-пятых,Ты ООЧЕНЬ необычный человек,яркий,это еще один факт,который мне в тебе нравится :3.В-шестых,Ты общительный человек).В-седьмых,у тебя замечательный голос,он меня просто зачаровывает). Тут можно перечислять бесконечно,но главное,не меняйся,оставайся такой же замечательным человеком.Просто хочу еще пожелать тебе счастья,удачи на личном фронте,вообщем всего-всего тебе)Ну вот как-то так)Извини,что заставил тебя много читать.Вообщем добра тебе ^___^ ;* . P.S: совсем вылетело из головы,забудь этого мудака :D. P.S.S:еще раз удачи,,еще раз извини,за то что причинил неудобства,в виде большого своеобразного сочинения,хотя хотел написать маленькое мнение,извини за это,мы стыдно)я пошел по своим анонимным делам,может еще увидимся :3
Darya: Аноним, я не потратила время зря на прочтение этого сообщения.
Спасибо большое мне очень-очень приятно... но я боюсь что я далеко не такая уж и хорошая, но спасибо, мне безумно приятно
И если не секрет, намекни кто ты..
Дашуля,ты ООЧЕНЬ красивый,умный,дружелюбный,с великолепным голосом,милая,хорошая,яркий,необычный,и вообще замечательный во всех отношениях человек.Я хочу пожелать тебе в будущем счастья,удачи,добра и успехов в жизни,во и все, что я хотел сказать :3
улыбкааа замечательна!
нахуй всех
есть тошик
и все прекрасно!:*
т.
нах всех
только тоша только барабаны!:DD
все!
собираемся
ЕДЕМ!:DDD
я согласна поехали;)
с тобой нам точно весело будет, даже без диснейленда:DDD
соскучился?:D
кто ты ?;*
кто ты.
только хорошо знакомые замечают что я тяну слова..
кто ты?
Спасибо большое мне очень-очень приятно... но я боюсь что я далеко не такая уж и хорошая, но спасибо, мне безумно приятно
И если не секрет, намекни кто ты..
Ты самая самая офигеная)
так что же трудного?
давай общаться, я очень общительный человек :)
аноним, ну ка в лс ;D
милости :3
спасибо:*
куда идти хахаха
какие подарки?)
когда и где встречать?:D
с пометкой аноним :D
а ты кто
Летом приеду;)