Новых комментариев: 0
  1. 0
    Яркая и вредная :Р
    Darya: Ну да, это про меня ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    наверно,я буду первым,кто напишет о тебе мнение,в новом 2014 году,кстати,с наступившим новым годом;) Ты очень милый,хороший и красивый человек,удачи тебе в роли барабанщика,с Тёмкой удачи,вообщем всего тебе:*
    Darya: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я, кажется, влюбился)
    Darya: Когда кажется, креститься надо;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кисонька**********
    Darya: Кто ты Оо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Солнышко :3
    Darya: :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет аск!когда уже охота увидется. го гулять
    Darya: шта?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты просто милааааааааашик:3 ну и ты мне очень нравишься
    Darya: кто ты?;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самыыый пиздатый,милый,крутой чуваак*-*
    улыбкааа замечательна!
    нахуй всех
    есть тошик
    и все прекрасно!:*
    т.
    Darya: именно!
    нах всех
    только тоша только барабаны!:DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да?ТОГДА ЕДЕМ!на большой карете на колесах и в гирляндах ехууу))DD над взять побольше фкировских шмоток,раскраситься в нечесть))нарядиться,попасть на какое нибудь мероприятие.в цирк!!
    Darya: да!
    все!
    собираемся
    ЕДЕМ!:DDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слуушай а не уехать ли нам в диснейленд на эти выходные??будет весело правда!п.с.всегда не узнаёш,подруга понка**за одной партой сидели))
    Darya: хаах
    я согласна поехали;)
    с тобой нам точно весело будет, даже без диснейленда:DDD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ДА это же Я. твой и только твой аноним
    Darya: черт:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет малыш!как ты там??как же я соскучился,безумно хочу тебя увидеть
    Darya: Привет:D
    соскучился?:D
    кто ты ?;*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я все началось с моего,так сказать,сочинения)
    Darya: ))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    да и глазки твои просто супир дада!!))да и вообще весь ты суперский оч нранра
    Darya: мило очень
    кто ты.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Дашк ты почему тто тоже очень мне нравишься.очень давно безумно в тебя влюблен,очень.так обожаю когда ты расказываеш))как ты тянеш слова.у тебя потрясающая улыбка=))с тобой поржать збс))веселая моя)миилах вообщем.тебе добра всево и вся.лю тя*_))
    Darya: так
    только хорошо знакомые замечают что я тяну слова..
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Дашенька,конечно,я просто никчемный аноним,которого ты не будешь слушать,наверно,ну ладно,попробую высказать свое мнение о тебе в нескольких словах.Я долго это хотел написать и все же решился.Во-первых,Ты просто обалденная девчонка,не такая как все,мне это БЕЗУМНО нравиться :3.Во-вторых,Ты чертовски красивая,я говорю серьезно,очень красивая :3.В-третьих,Ты умная,таких сейчас мало где встретишь)В-четвертых,искренняя,ну тут даже без комментариев).В-пятых,Ты ООЧЕНЬ необычный человек,яркий,это еще один факт,который мне в тебе нравится :3.В-шестых,Ты общительный человек).В-седьмых,у тебя замечательный голос,он меня просто зачаровывает). Тут можно перечислять бесконечно,но главное,не меняйся,оставайся такой же замечательным человеком.Просто хочу еще пожелать тебе счастья,удачи на личном фронте,вообщем всего-всего тебе)Ну вот как-то так)Извини,что заставил тебя много читать.Вообщем добра тебе ^___^ ;* . P.S: совсем вылетело из головы,забудь этого мудака :D. P.S.S:еще раз удачи,,еще раз извини,за то что причинил неудобства,в виде большого своеобразного сочинения,хотя хотел написать маленькое мнение,извини за это,мы стыдно)я пошел по своим анонимным делам,может еще увидимся :3
    Darya: Аноним, я не потратила время зря на прочтение этого сообщения.
    Спасибо большое мне очень-очень приятно... но я боюсь что я далеко не такая уж и хорошая, но спасибо, мне безумно приятно
    И если не секрет, намекни кто ты..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты сарай крутой человек которого я видела во всем мире!!! Но мы с тобой не рбщаемся!!!( жаль!!!!
    Ты самая самая офигеная)
    Darya: боже..
    так что же трудного?
    давай общаться, я очень общительный человек :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не знал что меня тут так любят спс=))
    Darya: Это норма.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и нестастья,я просто аноним,который проходил мимо :D
    Darya: Черт
    аноним, ну ка в лс ;D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дашуля,ты ООЧЕНЬ красивый,умный,дружелюбный,с великолепным голосом,милая,хорошая,яркий,необычный,и вообще замечательный во всех отношениях человек.Я хочу пожелать тебе в будущем счастья,удачи,добра и успехов в жизни,во и все, что я хотел сказать :3
    Darya: :3
    милости :3
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это не Олька :D
    Darya: настася?:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Даш,я тебе скажу только одно.Забудь этого мудака,забудь!:D
    Darya: Ольга, ты ли это?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я твой личный дед мороззз)ззззззззз)по вызову))подарки все те что ты хотела.встречай уже
    Darya: где
    куда идти хахаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    набираю полную корзину подарков и в путь.жди..
    Darya: кто ты?)
    какие подарки?)
    когда и где встречать?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а если я мечта всей твоей жизни,могу ли я названивать и назначать встречи?
    Darya: давай для начала ты напишешь мне в ЛС ;)
    с пометкой аноним :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..
    Darya: ?Оо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я у тебя первая?
    Darya: О.о
    а ты кто
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я только что переместил тебя на вершину своего списка «Что нужно сделать».
    Darya: омг, и что же нудно сделать ?._.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я так люблю всё что хорошо и смазано движется))
    Darya: и как мне это понимать?:DDDD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда в нс-к???:*))
    Darya: О.О а меня там ждут?:D
    Летом приеду;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии