Ты очень милая,хочу быть такой же как и ты... Но я урод. А ты прелестна...:*
Darya: Аноним, ты глупа.
Нет уродов вообще!
Во всех нас своя красота.
Лично я считаю что человек может быть уродом внутри себя, со своей гнилой душой. А внешне, нет. не может!
Darya: Спасибо большое, очень приятно!:)
Фотографирую платно, но в рамках приличного. Я не считаю себя профи фотографом, поэтому и беру малые деньги(до 500)
то могу послушать
еще раз спасибо, за столь теплые и неожиданные слова.
Нет уродов вообще!
Во всех нас своя красота.
Лично я считаю что человек может быть уродом внутри себя, со своей гнилой душой. А внешне, нет. не может!
мне очень интересно..
да мне и сказать не чего
из меня прям идеал сделали
но ведь это не так
спасиибо :3
Фотографирую платно, но в рамках приличного. Я не считаю себя профи фотографом, поэтому и беру малые деньги(до 500)
:*
твои проблемы :3
спасибо
и тут такие есть, да уж
тебе не светит узнать это:3
Спасибо, очень приятно))