Новых комментариев: 0
  1. 0
    Д Мишка охунный))
    Вы чкго ребяяят???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    каждый из нас чем то отличается и Михаил это человек оптимист, реалист, и он любитель погонять со своими друзьями на мотоциклах, а тот кто щитает его пидаром дам совет, сначала чем кого то комментировать посмотри на себя в зеркало или загляни в свой аттестат об окончании школы если вообще такой имеется.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пидар обделаный какой из тебя качок ты бля хиляк P.S пфа пфа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Миленький мой:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю тебя))**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    " you cen SRT?? :-)"
    интересно , что за мега-супер человек написал эту ахинею .
    Михаил: какой то "татарин")
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сразу нету
    Михаил: была)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну ты сыклоооооооо......
    Михаил: у меня нет девушки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему?
    Михаил: не хочу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и кто ОнА??
    Михаил: не скажу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну говори кто она или он? Хахаха
    Михаил: ОнА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    you cen SRT?? :-)
    Михаил: а на русском а не на "татарском" можно????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Воу, воу полегче, а кто она можно узнать?
    Михаил: да это любимый мне человек
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мен зовут человек
    Михаил: Приятно познакомится человек. но я люблю милую и красивую девушку.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я человек вроде!Ты меня любишь?***
    Михаил: тебя как зовут???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты меня любишь????***
    Михаил: ты кто???
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Бог-фотошопа!
    Михаил: спасибо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Девушка есть ?
    Михаил: есть а что?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Зай я люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Михаил Лёвин
Михаил Лёвин