каждый из нас чем то отличается и Михаил это человек оптимист, реалист, и он любитель погонять со своими друзьями на мотоциклах, а тот кто щитает его пидаром дам совет, сначала чем кого то комментировать посмотри на себя в зеркало или загляни в свой аттестат об окончании школы если вообще такой имеется.
Вы чкго ребяяят???
интересно , что за мега-супер человек написал эту ахинею .