Новых комментариев: 0
  1. +1
    его можно подбрасывать и бегать под ним)))
    Оля: ахахахаха=D идея.. но сначала надо позвонить и как минимум быть в одном городе))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а как на счет побегать под снегом? ))
    Оля: =D заманчиво))) но увы и ах снег закончился)))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    скучаю по тебе
    Оля: ))))) ну мне всегда можно позвонить)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    это не плюсик, это большой ПЛЮСИЩЕ))
    Оля: так-с...пойду вредничать;)))))а то день будет прожит зря =D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    врединка )))
    Оля: спасибо))) судя по зелененькому значку это мой плюсик;))))))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    самая очаровательная
    Оля: аж глазки засверкали))) спасибо огромное)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    самая очаровательная.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тёплое*))))
    Оля: =)))захвалили вы меня. а вы со мной давно лично общались?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    спасибо за тплое отношение)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    со всех)))
    Оля: спасибо, за теплые слова)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахах)спасибо))ты тоже очень хорошая)))
    Оля: это смотря с какой стороны посмотреть;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    много))))))
    Оля: какое интересное имя)) то много, то не много))) однозначно ты Хороший человечек)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть)))))))))
    Оля: а сколько букв в полном имени? ((( я думала ты НАСТЯ(((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да))))а имя что слабо написать было))
    Оля: слабо конечно.. а вдруг не отгадаю=)) в имени есть буквы "С, А, Я"?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и кто же?)))
    Оля: номер на 2 начинается.. МТС, я права?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а ты не смущайся)
    Оля: на секунду показалось, что я знаю кто это пишет)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    красавица!!)))
    Оля: засмущали=)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Именно так)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ХОРОШАЯ ПОДРУЖКА)
    Оля: =)))рада что это именно так=)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    добрая:))))
    Оля: =)) начинаю думать что у меня появился тайный поклонник(-ица)=) спасибо
    #
    Написал аноним
  21. +1
    милая)))))
    Оля: )))спасибочки
    #
    Написал аноним
  22. +1
    красивая:)
    Оля: ой спасибо=))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Голякевич
Оля Голякевич