- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
его можно подбрасывать и бегать под ним)))+1Оля: ахахахаха=D идея.. но сначала надо позвонить и как минимум быть в одном городе))))#Написал аноним
-
а как на счет побегать под снегом? ))+1Оля: =D заманчиво))) но увы и ах снег закончился)))))#Написал аноним
-
скучаю по тебе+1Оля: ))))) ну мне всегда можно позвонить)))#Написал аноним
-
это не плюсик, это большой ПЛЮСИЩЕ))+1Оля: так-с...пойду вредничать;)))))а то день будет прожит зря =D#Написал аноним
-
врединка )))+1Оля: спасибо))) судя по зелененькому значку это мой плюсик;))))))))#Написал аноним
-
самая очаровательная+1Оля: аж глазки засверкали))) спасибо огромное)))#Написал аноним
-
самая очаровательная.+1#Написал аноним
-
тёплое*))))+1Оля: =)))захвалили вы меня. а вы со мной давно лично общались?#Написал аноним
-
спасибо за тплое отношение)))+1#Написал аноним
-
со всех)))0Оля: спасибо, за теплые слова)#Написал аноним
-
ахах)спасибо))ты тоже очень хорошая)))+1Оля: это смотря с какой стороны посмотреть;)#Написал аноним
-
много))))))0Оля: какое интересное имя)) то много, то не много))) однозначно ты Хороший человечек)#Написал аноним
-
есть)))))))))0Оля: а сколько букв в полном имени? ((( я думала ты НАСТЯ(((#Написал аноним
-
да))))а имя что слабо написать было))0Оля: слабо конечно.. а вдруг не отгадаю=)) в имени есть буквы "С, А, Я"?#Написал аноним
-
и кто же?)))0Оля: номер на 2 начинается.. МТС, я права?#Написал аноним
-
а ты не смущайся)+1Оля: на секунду показалось, что я знаю кто это пишет)))#Написал аноним
-
красавица!!)))+1Оля: засмущали=)))#Написал аноним
-
Именно так)))+1#Написал аноним
-
ХОРОШАЯ ПОДРУЖКА)+1Оля: =)))рада что это именно так=)))#Написал аноним
-
добрая:))))+1Оля: =)) начинаю думать что у меня появился тайный поклонник(-ица)=) спасибо#Написал аноним
-
милая)))))+1Оля: )))спасибочки#Написал аноним
-
красивая:)+1Оля: ой спасибо=))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
