- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты далбоеб0#Написал аноним
-
шобы написать0Ramazan: Все шо угодно))#Написал аноним
-
максютэ =)0Ramazan: Ау!!)#Написал аноним
-
тряляля+++0Ramazan: Ла-ла-ла))#Написал аноним
-
инх пдрс ска ебн тя в вбу в кзни0Ramazan: О, Господи. Что это?#Написал аноним
-
ты занудная личность .0Ramazan: Зульфат, сиди дома! Тебе здесь не рады.#Написал аноним
-
а почему татарину запрещаешь сюда заходить.? зульфат может тоже хочет сюда....0Ramazan: Он у нас не татарин (потому что он, попросил не называть его татарином он Jude "сам выбрал"). Ты не видел(а), тебе не понять и он кстати заходил сюда)))#Написал аноним
-
ооо рамзанчик ) желаю тебе +100 к карме. но сука. письма нет и не будет!!!!0Ramazan: Спс) Наверное, я свой адрес не правильно написал. И твой тоже по ходу.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
