Эмоции.

Знаешь, я совершенно не понимаю, что мне делать. Я гоняюсь за эмоциями, погружаясь в мир, который создает кто-то другой. Мне не хватает грусти, не хватает радости, не хватает злости и доброты. Не хватает всего в этом мире. И я ищу выход, в другие реальности. Но они не могут быть бесконечными, как та, в которой мы существуем. Все двери закрываются спустя какое-то время. Приходит пора возвращаться в нашу реальность. Серую и безэмоциональную. И с каждой закрытой дверью позади становится противнее находится за пределами тех мирков, которые так насыщены событиями и чувствами. С каждым разом все труднее находить уют, который я так жажду. И с каждым днем, проведенным без эмоций, становится хуже. 
Я словно наркоман, так может показаться, и Ты не ошибешься, если назовешь меня именно так. Такая зависимость разрушает все внутри, и если тело останется нетронутым, то от души не останется ничего. Так может, дать волю этой серости, которая так старается меня поглотить? Может, тогда я не буду больше нуждаться в чем-то человеческом. Не будет больше потребности построить что-то свое в этом мире. Не будет чувства, что я обречен.
Что мне делать? Как Ты находишь силы с этим справиться? Поддаешься ли Ты этой тьме, которая точит нас как камень, лишая любых углов?
Мне важно услышать Твое мнение, возможно, я что-то упускаю в этом мире. Поделись тем, что знаешь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Если не можешь с этим бороться, бери в союзники. Сублимируй свой нерв в творчество. Пиши, твори, падай в бездну отчаяния и безумия, взрывая этот мир к чертям, как падший ангел сокрушает земную твердь в падении в ад.
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. Михаил ВообщенеМихаил
  3. Блог
  4. Эмоции.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу