Ура Ура Ура...

Сегодня получил военный билет за прохождение военной кафедры. Каких-то 3 дня и все, он готов. Я считаю что всю эту процедуру можно свести в один день, но отечественная бюрократия не дает это сделать. Не надо пускать в военкомат и призывную комиссию лиц старше 27 лет. В основном со всеми призывниками туда приходят их мамы, которые и напускают гомот на всех работников. Призывная комиссия - это единственный гос орган который работает как надо. Сколько я с ними работал, никакие документы они не теряли. Долго - да, но это из-за родителей. Предлагаю ввести ограничение по возрасту при входе в военкомат!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Впервые вижу человека, которой этому радуется. Поздравляю, тогда уж.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PeRSiK
  3. Блог
  4. Ура Ура Ура...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу