Сегодня получил военный билет за прохождение военной кафедры. Каких-то 3 дня и все, он готов. Я считаю что всю эту процедуру можно свести в один день, но отечественная бюрократия не дает это сделать. Не надо пускать в военкомат и призывную комиссию лиц старше 27 лет. В основном со всеми призывниками туда приходят их мамы, которые и напускают гомот на всех работников. Призывная комиссия - это единственный гос орган который работает как надо. Сколько я с ними работал, никакие документы они не теряли. Долго - да, но это из-за родителей. Предлагаю ввести ограничение по возрасту при входе в военкомат!!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Впервые вижу человека, которой этому радуется. Поздравляю, тогда уж.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
