Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу тебе в попку засадить и там играться!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    го таво?:D
    valera: го
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Секс Секс и ещё раз Секс
    valera: уууухх как:DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бараааааашик
    valera: в тебя)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    крсивая , а сколько тебе лет ?
    valera: 15
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красавица :*
    valera: <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    :*киса я люблю тебя
    valera: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты молодец!
    valera: почему
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ттттттттттттттттттттт
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты хер:Dписька тараканья я люблю тебя хер:D
    valera: сам хер, и я тебя :D :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кальмар,тебе все равно не придумать мне прозвище
    valera: пфф ты ошибаешься
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милаяя Лерочка:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    МАЛЫШ,ты супер:*
    valera: :***Никитос мой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я очень хочу тебя
    valera: в чем дело?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как делишки?
    valera: заболела,ты как
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты описалась?
    valera: ДУРАААААААААК
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты самая крутая люблюю тебя:*
    valera: кто ты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лера, больше огня:D
    valera: Ахахах ок
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты клаааааассная
    valera: Большое тебе спасибо, мне очень приятно :з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сексуашка ;3
    valera: знакооомо оч
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не грусти, дорогая
    valera: и ты, аноним с:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лерушка, ты самая красивая, обворожительная, прелестная и фантастическая девушка, с тобой вместе так хорошо, так приятно, посмотрев на тебя невозможно не улыбнуться, из тебя стооолько добрых лучиков исходит, что просто ах, я обожаю тебя, солнышко ты мое чудесное!
    valera: ага, у тебя это не постоянно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кароч я просто рад что ты есть
    valera: и я рада,Витек:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красивая очень, заботливая, милая, не веришь мне что офигенно получаешься на фотках, бесишь меня, чааасто, бьешь меня:D гулять хочу с тобой, многоо, скучаю всегда, обниматься с тобой это просто кайф, я люблю тебя:з
    valera: и я тебяяя <3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    супер крутая малышкаа:**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Самая чудесная девочка, милая и искренняя...очень чуткая и добрая, с этим человечком мне всегда очень весело.Но и иногда она бывает не выносима.
    valera: я маленькая, но сучка еще та
    #
    Написал аноним
  27. +1
    солнышко, с красивыми глазами и добрым сердцем
    valera: :****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. valera
valera