- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хочу тебе в попку засадить и там играться!))0#Написал аноним
-
го таво?:D0valera: го#Написал аноним
-
Секс Секс и ещё раз Секс0valera: уууухх как:DD#Написал аноним
-
бараааааашик0valera: в тебя)#Написал аноним
-
крсивая , а сколько тебе лет ?0valera: 15#Написал аноним
-
Красавица :*0valera: <3#Написал аноним
-
:*киса я люблю тебя0valera: спасибо:*#Написал аноним
-
ты молодец!0valera: почему#Написал аноним
-
ттттттттттттттттттттт0#Написал аноним
-
ты хер:Dписька тараканья я люблю тебя хер:D0valera: сам хер, и я тебя :D :*#Написал аноним
-
кальмар,тебе все равно не придумать мне прозвище0valera: пфф ты ошибаешься#Написал аноним
-
милаяя Лерочка:*0#Написал аноним
-
МАЛЫШ,ты супер:*0valera: :***Никитос мой#Написал аноним
-
я очень хочу тебя0valera: в чем дело?#Написал аноним
-
как делишки?0valera: заболела,ты как#Написал аноним
-
Ты описалась?0valera: ДУРАААААААААК#Написал аноним
-
ты самая крутая люблюю тебя:*0valera: кто ты?#Написал аноним
-
Лера, больше огня:D0valera: Ахахах ок#Написал аноним
-
ты клаааааассная+1valera: Большое тебе спасибо, мне очень приятно :з#Написал аноним
-
Сексуашка ;30valera: знакооомо оч#Написал аноним
-
Не грусти, дорогая0valera: и ты, аноним с:#Написал аноним
-
Лерушка, ты самая красивая, обворожительная, прелестная и фантастическая девушка, с тобой вместе так хорошо, так приятно, посмотрев на тебя невозможно не улыбнуться, из тебя стооолько добрых лучиков исходит, что просто ах, я обожаю тебя, солнышко ты мое чудесное!0valera: ага, у тебя это не постоянно#Написал аноним
-
кароч я просто рад что ты есть0valera: и я рада,Витек:*#Написал аноним
-
Красивая очень, заботливая, милая, не веришь мне что офигенно получаешься на фотках, бесишь меня, чааасто, бьешь меня:D гулять хочу с тобой, многоо, скучаю всегда, обниматься с тобой это просто кайф, я люблю тебя:з0valera: и я тебяяя <3#Написал аноним
-
супер крутая малышкаа:**0#Написал аноним
-
Самая чудесная девочка, милая и искренняя...очень чуткая и добрая, с этим человечком мне всегда очень весело.Но и иногда она бывает не выносима.+1valera: я маленькая, но сучка еще та#Написал аноним
-
солнышко, с красивыми глазами и добрым сердцем+1valera: :****#Написал аноним
Новых комментариев: 0
