Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это я, короч. Тут на своей странице нельзя писать, поэтому анонимно придётся.
    1.Беру я на себя нормально. Милой руку свою называй, девочка.
    2.Да, сплетница твиттера. Разве нет? Контакта, блять, что ли?
    3.Силёнок у меня хватит абсолютно на всё, что я захочу.
    4.Да, ты вообще всего недопонимаешь. Слишком глупая. :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не ну она же про твитерских пишет значит сплетница твитера. хуйню несешь какую то
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слишком много на себя берешь, милая, чтобы быть сплетницей ТВИТТЕРА. Силенок то хватит? Ты же понимаешь, что должна знать практически обо всех? Или я чего то недопонимаю?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заебала @mortmordre привлекает внимание, ноет, типа дохуя философ, со всеми срется, анорексичка дохрена. поставьте ее на место, а
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хоть какое-то разнообразие твиттера.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну не все же, некоторые нормальные
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тысячницы заебали выёбываться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TwiGossip
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии