В такой день хочется только сидеть обернувшись в теплый плед,
с горячей чашкой чая мокать в него печенюшки, а потом злиться
что они плавают на дне. Сидеть с полусонными глазами и смотреть аниме,
либо читать книгу.
Однако мне надо доделать конспект,написать 4-6 страниц,сделать зарисовки,
переписать пару тем и любимая алгебра.
осень\учеба
