Новых комментариев: 0
  1. 0
    Андрей: А аноним прав;)
    спасибо за это:*
    Андрей: Аааа ;)
    Не за что;*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо,Андрюша:D
    Андрей: Но за что спасибо то?;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нахуй ты тут это ему пишешь? в лс, дура,напиши ему
    Андрей: А аноним прав;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поверь, это так. ты обладаешь всем качествами, что, по мнению девушек, имеет идеальный парень.
    повезет же той мадаме, которая будет твоей ;*
    Андрей: Ха,ну пусть будет по твоему)
    Спасибо;*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    эх, парень мечты ты)
    Андрей: Спасибо;*
    Но я думаю это не так)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пидор челкастый
    Андрей: Я вас тоже всех люблю,хахахаха ХD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хуйло волосатое
    Андрей: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    все может быть =D
    Андрей: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну да) а что,узнал?
    Андрей: Ну не знаю)
    Но я с тобой сегодня не говорил наверное)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хахахахахаха =D норм) все равно не узнаешь)
    Андрей: Думаешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И что это значит?=D
    Андрей: Не знаю,хахахаха:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну может быть)
    Андрей: ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В моем имени 4 буквы,в полном имени 6 =D
    Андрей: А буква -А в коротком?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажу букву,но не первую - А =D
    Андрей: А сколько в твоем имени букв?И какая она по счёту?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А я боюсь,и ничего сделать не могу.
    Андрей: Ну можешь хотя бы первую букву имени сказать,или ещё что-нибудь;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну неееет (( Боюсь.
    Андрей: Не бойся)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не скажу,слишком много инфы =D
    Андрей: Ну же скажи)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да)разговаривали)
    Андрей: Где?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну вот именно )) поэтому не скажу.
    Андрей: Не ну всё же,намекни)
    Вот сегодня я тебя видел?Разговаривал?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну вот смысл того,если я скажу,я тебе то все равно не нравлюсь)
    Андрей: С чего ты взяла?)
    Хотя из 9 мне мало кто нравиться;D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нее,эта тайна уйдет со мной в могилу =D
    Андрей: Не надо умирать,ты лучше мне подсказку сделай и всё)
    А вот потом можешь умирать;D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если я скажу- кто я,то что тогда изменится?)
    Андрей: Ну не знаю,а вдруг ты мне нравишься;D
    Пиши короче,кто ты)
    Или хотя бы намекни;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    намек нужен? ок,ты меня в школе каждый день видишь =D
    Андрей: Я много кого в школе вижу)
    Поконкретней можно хоть чуть-чуть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ничееее.:D
    Андрей: ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Брооооо;DD
    Андрей: Чёёёёёёёёё;)
    #
    Написала dyrnaya
  26. 0
    Ничего хДДД
    Андрей: Ну тогда говори)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А что мне за это будет?
    Андрей: А что ты хочешь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сам как -нибудь потом догадаешься.)
    Андрей: Неа,так не пойдет!
    Вот я щас еду на танцы)в 20:30 я приеду и у меня будет 30 минут до матча Зенит-Боруссия)
    Ты в этот промежуток должна написать или хотя бы намекнуть кто ты;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хахахаха,ага,щас =Р
    Андрей: Ну так не честно;р
    Говори говорю;D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А тебе самому кто - нибудь нравится?)
    Андрей: Вот ты мне напиши кто ты и я тогда скажу=D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Радушин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2