ммм, мне это еще больше заводит, как и твоя фотка с тетей)
какой же ты охуенный. прям слюнки текут от твоего вида. еле в школе сдерживаюсь, как бы не кончить рядом с тобой)
Андрей: Хахахахаха,да не охуенный я)
Не сдерживайся,ахахахахахаха ХD
рот закрой свой. хочу и пишу ему анонимно)
пусть приятно человеку будет) чем потом, узнав кто я, избегать друг друга будем.
здесь он хоть отвечает мне ^^
ну т.е. настей едакимовой
Как именно не помню;)
арр
Смотри не съешь ХD
какой же ты охуенный. прям слюнки текут от твоего вида. еле в школе сдерживаюсь, как бы не кончить рядом с тобой)
Не сдерживайся,ахахахахахаха ХD
Девственник)
пусть приятно человеку будет) чем потом, узнав кто я, избегать друг друга будем.
здесь он хоть отвечает мне ^^
спасибо за это:*
Не за что;*
повезет же той мадаме, которая будет твоей ;*
Спасибо;*
Но я думаю это не так)