Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравишься)
    Андрей: Ну так вперед)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лох сука,идите ебитесь со своим михеем в жопу
    Андрей: У кого то бомбит,хахахахахахаха:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТПшкааа ахах ;*
    Андрей: Хахаха:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я тебялюблю..очень сильо люблю***сильно сильно люблю**
    Андрей: ^_^
    А кто ты?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спалился.
    Андрей: ага)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А наш дрончик петушок петушок петушок...
    Андрей: Макс,ахаха

    Как ты твою мать узнал?
    Андрей: Потому что только ты меня называешь так;)ахаха)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А наш дрончик петушок петушок петушок...
    Андрей: Макс,ахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто у тебя братюня?
    Андрей: владоф)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты с Креймер встречаешься?
    Андрей: Нет!
    ебать люди вы ебанулись отвечаю.я с андрюшей не встречаюсь.понятно вам !?
    мы друзья,так понятней?
    *Юлька Креймер*
    Андрей: Дада^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все знают,что вы встречаетесь
    Андрей: Кто все?Я с ней не встречаюсь,у неё можешь даже спросить)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вроде же встречаешься,фотки совместные и я от людей слышал,что вы вместе!
    Андрей: Не знаю кто там что говорит,но я с ней не встречаюсь,а фотки так просто сфоткались когда гуляли)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты с Креймер встречаешься?
    Андрей: Нет!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Дрон лох.
    Андрей: Хахахаха)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А рочему будешь не свободен?
    Андрей: Не знаю;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему пока?
    Андрей: Щас допустим свободен,а завтро уже нет;P
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушки же нет?
    Андрей: Нету пока)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Свободен?..
    Андрей: Пока да)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ага , конечно , убьешь ты Аню. Она тебя сама убьет :D
    Андрей: Ага)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну так кто эта Аня?я её убью
    Андрей: Девочка)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не важно,но я ее убью!!ты мой...что за Аня??
    Андрей: Ахахахаа,не ну ты ответь кто ты,а я тебе скажу тогда что за Аня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я ее сука убью на хуй
    Андрей: Ооо,даааа)))хаахаха)а кто ты?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че за Аня?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В аню влюблен?
    Андрей: Не скажу)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В кого влюблен?
    Андрей: Пиши в лч
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему не скажешь ее имя?
    Скажи=)
    Андрей: А зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какая,назови имя
    Андрей: Нее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто нравится?
    Андрей: Есть одна девочка)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отвеееееть
    Андрей: Ответил)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивый
    Андрей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивый:)))
    Андрей: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Радушин
  3. стр.3
стр.3