Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оцениваю шансы
    Андрей: Ахах, ну понятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты гей? только честно)
    Андрей: Ахах, нет , что за бред
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А по точнее ответ?
    Андрей: Даже допустим что если мне кто то нравки , то что тебе это даст?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть та которая нравиться?
    Андрей: Может да, а может нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну гей я, и что дальше?
    Андрей: Вот именно что ничего)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Классный. Запал
    Андрей: Фу. Гей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну всё! Я влюбилась!)
    Андрей: Круто) В кого?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как зовут ее? (девушку)
    Андрей: Маша
    #
    Написал аноним
  9. 0
    секси-шмекси почему девушки еще нет?
    Андрей: Есть)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Какого хрена, как ты опять узнал?
    Андрей: Хахаха,ну как тебя не узнатьХD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    весело тут у тебя, гудрончик
    Андрей: Да!Макс согласен с тобойХD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    выебать бы тебя, жестко и страстно
    Андрей: О дааааа,хахахаха ХD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты такой классный)))
    Андрей: Спасибо конечно,но это вряд ли)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    евдаком*
    ну т.е. настей едакимовой
    Андрей: Я с ней познакомился когда она ещё в Смоленске жила)
    Как именно не помню;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как познакомился с еваком?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть девушка?
    Андрей: Девушка очень странный предмет:вроде бы есть,а вроде бы нет ХD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    теку ;* всяяяяяяяя)
    Андрей: Вытрись :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девственник?
    Андрей: Да
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Симпатичный Мальчик:-)
    Андрей: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сладкий мальчик.
    арр
    Андрей: ^__^
    Смотри не съешь ХD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ммм, мне это еще больше заводит, как и твоя фотка с тетей)
    какой же ты охуенный. прям слюнки текут от твоего вида. еле в школе сдерживаюсь, как бы не кончить рядом с тобой)
    Андрей: Хахахахаха,да не охуенный я)
    Не сдерживайся,ахахахахахаха ХD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что значит возможно? ты не знаешь трахался или нет?
    Андрей: хахаха,знаю)
    Девственник)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты девственник?
    Андрей: Возможно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любииимый ;****
    Андрей: Я что-ли;DDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    рот закрой свой. хочу и пишу ему анонимно)
    пусть приятно человеку будет) чем потом, узнав кто я, избегать друг друга будем.
    здесь он хоть отвечает мне ^^
    Андрей: ^_____________________________________^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Андрей: А аноним прав;)
    спасибо за это:*
    Андрей: Аааа ;)
    Не за что;*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо,Андрюша:D
    Андрей: Но за что спасибо то?;D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нахуй ты тут это ему пишешь? в лс, дура,напиши ему
    Андрей: А аноним прав;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    поверь, это так. ты обладаешь всем качествами, что, по мнению девушек, имеет идеальный парень.
    повезет же той мадаме, которая будет твоей ;*
    Андрей: Ха,ну пусть будет по твоему)
    Спасибо;*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    эх, парень мечты ты)
    Андрей: Спасибо;*
    Но я думаю это не так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Радушин
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии