logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [91]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Дроннннерр
Андрей:
Хахаха,привееет)
#
Написал аноним
05 марта 2014
0
Пидор челкастый
Андрей:
Я вас тоже всех люблю,хахахаха ХD
#
Написал аноним
05 марта 2014
0
хуйло волосатое
Андрей:
Спасибо;)
#
Написал аноним
05 марта 2014
0
все может быть =D
Андрей:
:)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Ну да) а что,узнал?
Андрей:
Ну не знаю)
Но я с тобой сегодня не говорил наверное)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
хахахахахаха =D норм) все равно не узнаешь)
Андрей:
Думаешь?
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
И что это значит?=D
Андрей:
Не знаю,хахахаха:D
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Ну может быть)
Андрей:
;)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
В моем имени 4 буквы,в полном имени 6 =D
Андрей:
А буква -А в коротком?
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Скажу букву,но не первую - А =D
Андрей:
А сколько в твоем имени букв?И какая она по счёту?
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
А я боюсь,и ничего сделать не могу.
Андрей:
Ну можешь хотя бы первую букву имени сказать,или ещё что-нибудь;)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Ну неееет (( Боюсь.
Андрей:
Не бойся)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Не скажу,слишком много инфы =D
Андрей:
Ну же скажи)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Да)разговаривали)
Андрей:
Где?
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Ну вот именно )) поэтому не скажу.
Андрей:
Не ну всё же,намекни)
Вот сегодня я тебя видел?Разговаривал?
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Ну вот смысл того,если я скажу,я тебе то все равно не нравлюсь)
Андрей:
С чего ты взяла?)
Хотя из 9 мне мало кто нравиться;D
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Нее,эта тайна уйдет со мной в могилу =D
Андрей:
Не надо умирать,ты лучше мне подсказку сделай и всё)
А вот потом можешь умирать;D
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
Если я скажу- кто я,то что тогда изменится?)
Андрей:
Ну не знаю,а вдруг ты мне нравишься;D
Пиши короче,кто ты)
Или хотя бы намекни;)
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
намек нужен? ок,ты меня в школе каждый день видишь =D
Андрей:
Я много кого в школе вижу)
Поконкретней можно хоть чуть-чуть?
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Ничееее.:D
Андрей:
;)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Брооооо;DD
Андрей:
Чёёёёёёёёё;)
#
Написала
dyrnaya
25 февраля 2014
0
Ничего хДДД
Андрей:
Ну тогда говори)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
А что мне за это будет?
Андрей:
А что ты хочешь?
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Сам как -нибудь потом догадаешься.)
Андрей:
Неа,так не пойдет!
Вот я щас еду на танцы)в 20:30 я приеду и у меня будет 30 минут до матча Зенит-Боруссия)
Ты в этот промежуток должна написать или хотя бы намекнуть кто ты;)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Хахахаха,ага,щас =Р
Андрей:
Ну так не честно;р
Говори говорю;D
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
А тебе самому кто - нибудь нравится?)
Андрей:
Вот ты мне напиши кто ты и я тогда скажу=D
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Да знаешь ты меня,не парься =D
Андрей:
Ну я же не знаю кому я нравлюсь;)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
А тебе скажи)
Андрей:
Ну ты хотя бы намекни;)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Знаешь =D )))
Андрей:
И кто же ты?;)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
Вперед - это куда ?=D
Андрей:
Хахахахаха;)Вперед знакомиться,если хочешь конечно)
А может я тебе уже знаю;D
#
Написал аноним
25 февраля 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Андрей Радушин
стр.2
стр.2
Но я с тобой сегодня не говорил наверное)
Вот сегодня я тебя видел?Разговаривал?
Хотя из 9 мне мало кто нравиться;D
А вот потом можешь умирать;D
Пиши короче,кто ты)
Или хотя бы намекни;)
Поконкретней можно хоть чуть-чуть?
Вот я щас еду на танцы)в 20:30 я приеду и у меня будет 30 минут до матча Зенит-Боруссия)
Ты в этот промежуток должна написать или хотя бы намекнуть кто ты;)
Говори говорю;D
А может я тебе уже знаю;D