logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [82]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+2
красавица*)
Настёнка:
спасибо, приятно)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
встречный вопрос с чего я те должен
Настёнка:
просто)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
а мне не дала ппц ты(((((
Настёнка:
ну уж не я в этом виновата...)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
Настёнка:
а в лицо слабо сказать?)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
скажите правду и валите на фиг:D
Настёнка:
ахаха.)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
за все)))***
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
просто прости)))
Настёнка:
постараюсь, а за что?)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
нет)))***
Настёнка:
а тогда как я могу тебя за все простить, если даже не знаю за что??)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
дууура!!:D
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
люблю тебя твоя Регина!!!))**
буду скучать!!))**
Настёнка:
и я буду*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
ты супер классная девка!
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
ты красавица
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
тытытытытытытыты
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
я ее больше))
Настёнка:
и я)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
я люблю тя
Настёнка:
ладно*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
че приснился нет сегодня?
Настёнка:
а фиг знает..)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
как дела красотка?*
Настёнка:
хорошо)
у тебя?:)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
люблю солнце*)
Настёнка:
спасибо)*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
я в глазах твоих сгораю,
я в глазах твоих тону,
жаль,что ты не замечаеш,
то как сильно я люблю!
дружески))***
Настёнка:
ясно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
я счетаю я знаю***
Настёнка:
ага)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
зац мою любимый****)
Настёнка:
ага)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
давай уже нормаль жить??
Настёнка:
давай)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
я хорощо)*****а ты меня любишь?
Настёнка:
аха...) с чего бы?)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
привет*как ты????
Настёнка:
привет) хорошо)ты?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
го я тебе написал
Настёнка:
что?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
а зачем тебе знать это ананим
Настёнка:
ну ладно, а может в личку?)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
да блин ты должна мне((*а не я тебе(
Настёнка:
с чего бы...)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
три сообщения ниже это флуд,флуд и ещё раз флуд...
у мну только два слова ебаный стыд
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
блять,ты ответишь нет?пересралась что ли там на хрен?
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!
ахах,Кисунь ты че какая не угамонная?
ты там красотка сидишь что ль?
из анонима выйди,в личико скажи.
#
Написал аноним
22 июня 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Настёнка Чернова
По рейтингу
стр.2
стр.2
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
буду скучать!!))**
у тебя?:)
я в глазах твоих тону,
жаль,что ты не замечаеш,
то как сильно я люблю!
дружески))***
у мну только два слова ебаный стыд
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
блять,ты ответишь нет?пересралась что ли там на хрен?
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!
ахах,Кисунь ты че какая не угамонная?
ты там красотка сидишь что ль?
из анонима выйди,в личико скажи.