Новых комментариев: 0
  1. +2
    красавица*)
    Настёнка: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    встречный вопрос с чего я те должен
    Настёнка: просто)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а мне не дала ппц ты(((((
    Настёнка: ну уж не я в этом виновата...)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
    как можно быть такой страшилой толстой!!!!
    сучка ты ебаная
    урод ходячий!!!!!!
    Настёнка: а в лицо слабо сказать?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    скажите правду и валите на фиг:D
    Настёнка: ахаха.)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    за все)))***
    #
    Написал аноним
  7. +1
    просто прости)))
    Настёнка: постараюсь, а за что?)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нет)))***
    Настёнка: а тогда как я могу тебя за все простить, если даже не знаю за что??)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    дууура!!:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    люблю тебя твоя Регина!!!))**
    буду скучать!!))**
    Настёнка: и я буду*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты супер классная девка!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты красавица
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тытытытытытытыты
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я ее больше))
    Настёнка: и я)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я люблю тя
    Настёнка: ладно*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    че приснился нет сегодня?
    Настёнка: а фиг знает..)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как дела красотка?*
    Настёнка: хорошо)
    у тебя?:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    люблю солнце*)
    Настёнка: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я в глазах твоих сгораю,
    я в глазах твоих тону,
    жаль,что ты не замечаеш,
    то как сильно я люблю!

    дружески))***
    Настёнка: ясно)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я счетаю я знаю***
    Настёнка: ага)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    зац мою любимый****)
    Настёнка: ага)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    давай уже нормаль жить??
    Настёнка: давай)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я хорощо)*****а ты меня любишь?
    Настёнка: аха...) с чего бы?)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    привет*как ты????
    Настёнка: привет) хорошо)ты?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    го я тебе написал
    Настёнка: что?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а зачем тебе знать это ананим
    Настёнка: ну ладно, а может в личку?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    да блин ты должна мне((*а не я тебе(
    Настёнка: с чего бы...)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    три сообщения ниже это флуд,флуд и ещё раз флуд...
    у мну только два слова ебаный стыд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
    как можно быть такой страшилой толстой!!!!
    сучка ты ебаная
    урод ходячий!!!!!!

    блять,ты ответишь нет?пересралась что ли там на хрен?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
    как можно быть такой страшилой толстой!!!!
    сучка ты ебаная
    урод ходячий!!!!!

    ахах,Кисунь ты че какая не угамонная?
    ты там красотка сидишь что ль?
    из анонима выйди,в личико скажи.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Чернова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2