logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [82]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
три сообщения ниже это флуд,флуд и ещё раз флуд...
у мну только два слова ебаный стыд
#
Написал аноним
11 октября 2011
0
ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
блять,ты ответишь нет?пересралась что ли там на хрен?
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!
ахах,Кисунь ты че какая не угамонная?
ты там красотка сидишь что ль?
из анонима выйди,в личико скажи.
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
Настёнка:
а в лицо слабо сказать?)
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
ололол.
ниче такая)
Настёнка:
ололо...да не ужели.)
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
влюблена)?
Настёнка:
чуть чуть.)
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
очень сильно)***
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
i love you
настенька*
Настёнка:
yes.)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
я люблю тебя
Настёнка:
даже так*
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Ты чертовски хороша!))
Настёнка:
не ожидала.)
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
you are just superb))***
Настёнка:
yes.)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Настёнка Чернова
лучшая на свете))))))))))))))))))))))*****************
Настёнка:
спасибо, очень приятно)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
скажите правду и валите на фиг:D
Настёнка:
ахаха.)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
за все)))***
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
просто прости)))
Настёнка:
постараюсь, а за что?)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
набрала рекорд???)))
Настёнка:
нет..Задрот*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
нет)))***
Настёнка:
а тогда как я могу тебя за все простить, если даже не знаю за что??)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
за все)))***
Настёнка:
а может в лс и по подробнее..)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
прости меня ))))****
Настёнка:
за что?)*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
да)))***и еще как))
Настёнка:
ну раз так считаешь, то я постараюсь быть прежней..)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
ты изменилась)))
в плохую сторону))
Настёнка:
нет)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
сми дуры дураки а наша настя лучше всех)))
Настёнка:
спасибо, очень приятно)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
дууура!!:D
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
люблю тебя твоя Регина!!!))**
буду скучать!!))**
Настёнка:
и я буду*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+3
ты дурочка
Настёнка:
ахаха...)спасибо*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
ты супер классная девка!
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
я тебя люблю, а ты на меня даже внимания не обращаешь:((
Настёнка:
значит любишь незаметно и этого не показываешь.)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
уж пожалуйста исправляйся!
хорошая же такая вроде как)
Настёнка:
ладно.^^
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
я тебя люблю*)
а ты?*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Выёбистая!
Настёнка:
бывает, не спорю...)
но постараюсь исправиться)
#
Написал аноним
04 мая 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Настёнка Чернова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
у мну только два слова ебаный стыд
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
блять,ты ответишь нет?пересралась что ли там на хрен?
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!
ахах,Кисунь ты че какая не угамонная?
ты там красотка сидишь что ль?
из анонима выйди,в личико скажи.
как можно быть такой страшилой толстой!!!!
сучка ты ебаная
урод ходячий!!!!!!
ниче такая)
настенька*
лучшая на свете))))))))))))))))))))))*****************
в плохую сторону))
буду скучать!!))**
хорошая же такая вроде как)
а ты?*
но постараюсь исправиться)