Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты красавица
    #
    Написал аноним
  2. +2
    настенка Черныш=)*
    Настёнка: еппи...)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    насть я тебя люблю а не её прости меня зайка!
    Настёнка: не важно
    #
    Написал аноним
  4. +3
    привет как дела чем занимаешся как настроение
    Настёнка: тут мнения, а вопросы все в личку)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    я тебя люблю а не её честно солнце моё!!)*
    Настёнка: хорошо
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты меня лю детка?*???
    Настёнка: я люблю всех людей)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты меня любишь???????
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тытытытытытытыты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о да детка
    Настёнка: спасиб)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты лучшая кого я знаю)))***
    Настёнка: прям засмущали)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я ее больше))
    Настёнка: и я)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я люблю тя
    Настёнка: ладно*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    у меня всё ок*)детка*
    Настёнка: рада*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    че приснился нет сегодня?
    Настёнка: а фиг знает..)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    насть ты чего про меня стала
    забывать ? нехорошо...смотри приснюсь тебя сегодня!
    Настёнка: давай, давно пора)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    насть ты чего про меня стала забывать?
    Настёнка: разве?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    как дела красотка?*
    Настёнка: хорошо)
    у тебя?:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    люблю солнце*)
    Настёнка: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я в глазах твоих сгораю,
    я в глазах твоих тону,
    жаль,что ты не замечаеш,
    то как сильно я люблю!

    дружески))***
    Настёнка: ясно)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    я люблю тебя как друга не подумай я люблю тебя как самаго хорошого человека на свете)))***
    ты ведь даже не знаеш кто Я!!!!
    Настёнка: все равно очень приятно)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я счетаю я знаю***
    Настёнка: ага)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    я люблю тебя в тайне)))
    Настёнка: ладно)*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    если я скажу то ты будеш не рада!!!!!
    потомучто ты меня не любиш и я это знаю)))
    Настёнка: почему ты так считаешь?)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    зачем?
    это секрет)))
    Настёнка: ну...блин....(
    #
    Написал аноним
  25. +2
    I LOVE YOU*****
    Настёнка: спасибо, а может в личку кто это?)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Люблю,тебя настюшк*_*
    Настёнка: спасяб)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    ты самая лучшая и я тебя люблю как друга сильно сильно***
    Настёнка: спасибо, раз так и я наверно тоже как друга люблю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты такая классная слов нет ты:умная,красивая,крутая,хорошая,добрая и ты идеал..*
    ты просто супер настя)))***
    Настёнка: спасибо, рада)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Насть, ты лучшая*
    Настёнка: приятно)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    Ты самая красивая девушка на свете...я тебя очень сильно люблю...
    Настёнка: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Чернова
  3. стр.2
стр.2