logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [82]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
ты красавица
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
настенка Черныш=)*
Настёнка:
еппи...)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
насть я тебя люблю а не её прости меня зайка!
Настёнка:
не важно
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
привет как дела чем занимаешся как настроение
Настёнка:
тут мнения, а вопросы все в личку)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
я тебя люблю а не её честно солнце моё!!)*
Настёнка:
хорошо
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
ты меня лю детка?*???
Настёнка:
я люблю всех людей)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
ты меня любишь???????
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
тытытытытытытыты
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
о да детка
Настёнка:
спасиб)
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
ты лучшая кого я знаю)))***
Настёнка:
прям засмущали)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
я ее больше))
Настёнка:
и я)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
я люблю тя
Настёнка:
ладно*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
у меня всё ок*)детка*
Настёнка:
рада*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
че приснился нет сегодня?
Настёнка:
а фиг знает..)
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
насть ты чего про меня стала
забывать ? нехорошо...смотри приснюсь тебя сегодня!
Настёнка:
давай, давно пора)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-1
насть ты чего про меня стала забывать?
Настёнка:
разве?
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
как дела красотка?*
Настёнка:
хорошо)
у тебя?:)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
люблю солнце*)
Настёнка:
спасибо)*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
я в глазах твоих сгораю,
я в глазах твоих тону,
жаль,что ты не замечаеш,
то как сильно я люблю!
дружески))***
Настёнка:
ясно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
я люблю тебя как друга не подумай я люблю тебя как самаго хорошого человека на свете)))***
ты ведь даже не знаеш кто Я!!!!
Настёнка:
все равно очень приятно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
я счетаю я знаю***
Настёнка:
ага)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
я люблю тебя в тайне)))
Настёнка:
ладно)*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
если я скажу то ты будеш не рада!!!!!
потомучто ты меня не любиш и я это знаю)))
Настёнка:
почему ты так считаешь?)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
зачем?
это секрет)))
Настёнка:
ну...блин....(
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
I LOVE YOU*****
Настёнка:
спасибо, а может в личку кто это?)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Люблю,тебя настюшк*_*
Настёнка:
спасяб)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
ты самая лучшая и я тебя люблю как друга сильно сильно***
Настёнка:
спасибо, раз так и я наверно тоже как друга люблю)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
ты такая классная слов нет ты:умная,красивая,крутая,хорошая,добрая и ты идеал..*
ты просто супер настя)))***
Настёнка:
спасибо, рада)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Насть, ты лучшая*
Настёнка:
приятно)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
Ты самая красивая девушка на свете...я тебя очень сильно люблю...
Настёнка:
спасибо, приятно)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Настёнка Чернова
стр.2
стр.2
забывать ? нехорошо...смотри приснюсь тебя сегодня!
у тебя?:)
я в глазах твоих тону,
жаль,что ты не замечаеш,
то как сильно я люблю!
дружески))***
ты ведь даже не знаеш кто Я!!!!
потомучто ты меня не любиш и я это знаю)))
это секрет)))
ты просто супер настя)))***