Новых комментариев: 0
  1. 0
    три сообщения ниже это флуд,флуд и ещё раз флуд...
    у мну только два слова ебаный стыд
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
    как можно быть такой страшилой толстой!!!!
    сучка ты ебаная
    урод ходячий!!!!!!

    блять,ты ответишь нет?пересралась что ли там на хрен?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
    как можно быть такой страшилой толстой!!!!
    сучка ты ебаная
    урод ходячий!!!!!

    ахах,Кисунь ты че какая не угамонная?
    ты там красотка сидишь что ль?
    из анонима выйди,в личико скажи.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты все таки такая тупая овца!!!!!тупее ещё я не видал!!
    как можно быть такой страшилой толстой!!!!
    сучка ты ебаная
    урод ходячий!!!!!!
    Настёнка: а в лицо слабо сказать?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ололол.
    ниче такая)
    Настёнка: ололо...да не ужели.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    влюблена)?
    Настёнка: чуть чуть.)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очень сильно)***
    #
    Написал аноним
  8. 0
    i love you
    настенька*
    Настёнка: yes.)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я люблю тебя
    Настёнка: даже так*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты чертовски хороша!))
    Настёнка: не ожидала.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    you are just superb))***
    Настёнка: yes.)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настёнка Чернова
    лучшая на свете))))))))))))))))))))))*****************
    Настёнка: спасибо, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    скажите правду и валите на фиг:D
    Настёнка: ахаха.)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    за все)))***
    #
    Написал аноним
  15. +1
    просто прости)))
    Настёнка: постараюсь, а за что?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    набрала рекорд???)))
    Настёнка: нет..Задрот*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    нет)))***
    Настёнка: а тогда как я могу тебя за все простить, если даже не знаю за что??)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    за все)))***
    Настёнка: а может в лс и по подробнее..)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прости меня ))))****
    Настёнка: за что?)*
    #
    Написал аноним
  20. +5
    да)))***и еще как))
    Настёнка: ну раз так считаешь, то я постараюсь быть прежней..)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    ты изменилась)))
    в плохую сторону))
    Настёнка: нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сми дуры дураки а наша настя лучше всех)))
    Настёнка: спасибо, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    дууура!!:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    люблю тебя твоя Регина!!!))**
    буду скучать!!))**
    Настёнка: и я буду*
    #
    Написал аноним
  25. +3
    ты дурочка
    Настёнка: ахаха...)спасибо*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты супер классная девка!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    я тебя люблю, а ты на меня даже внимания не обращаешь:((
    Настёнка: значит любишь незаметно и этого не показываешь.)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    уж пожалуйста исправляйся!
    хорошая же такая вроде как)
    Настёнка: ладно.^^
    #
    Написал аноним
  29. +2
    я тебя люблю*)
    а ты?*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Выёбистая!
    Настёнка: бывает, не спорю...)
    но постараюсь исправиться)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Чернова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии