Новых комментариев: 0
  1. +5
    да)))***и еще как))
    Настёнка: ну раз так считаешь, то я постараюсь быть прежней..)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    ты изменилась)))
    в плохую сторону))
    Настёнка: нет)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Ты самая красивая девушка на свете...я тебя очень сильно люблю...
    Настёнка: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты дурочка
    Настёнка: ахаха...)спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    привет как дела чем занимаешся как настроение
    Настёнка: тут мнения, а вопросы все в личку)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ты самая лучшая и я тебя люблю как друга сильно сильно***
    Настёнка: спасибо, раз так и я наверно тоже как друга люблю)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я тебя люблю, а ты на меня даже внимания не обращаешь:((
    Настёнка: значит любишь незаметно и этого не показываешь.)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    уж пожалуйста исправляйся!
    хорошая же такая вроде как)
    Настёнка: ладно.^^
    #
    Написал аноним
  9. +2
    я тебя люблю*)
    а ты?*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Выёбистая!
    Настёнка: бывает, не спорю...)
    но постараюсь исправиться)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    настенка Черныш=)*
    Настёнка: еппи...)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    насть я тебя люблю а не её прости меня зайка!
    Настёнка: не важно
    #
    Написал аноним
  13. +2
    я тебя люблю а не её честно солнце моё!!)*
    Настёнка: хорошо
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты меня лю детка?*???
    Настёнка: я люблю всех людей)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты меня любишь???????
    #
    Написал аноним
  16. +2
    у меня всё ок*)детка*
    Настёнка: рада*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я люблю тебя как друга не подумай я люблю тебя как самаго хорошого человека на свете)))***
    ты ведь даже не знаеш кто Я!!!!
    Настёнка: все равно очень приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я люблю тебя в тайне)))
    Настёнка: ладно)*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    если я скажу то ты будеш не рада!!!!!
    потомучто ты меня не любиш и я это знаю)))
    Настёнка: почему ты так считаешь?)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    зачем?
    это секрет)))
    Настёнка: ну...блин....(
    #
    Написал аноним
  21. +2
    I LOVE YOU*****
    Настёнка: спасибо, а может в личку кто это?)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Люблю,тебя настюшк*_*
    Настёнка: спасяб)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Насть, ты лучшая*
    Настёнка: приятно)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    а были такие планы*(
    #
    Написал аноним
  25. +2
    (((((((((((((жаль*
    Настёнка: да уж....
    #
    Написал аноним
  26. +2
    а чтов последние время какаято не такая((
    Настёнка: устаю....времени вообще нет...(
    #
    Написал аноним
  27. +2
    твой*)заяц))
    Настёнка: ясно.
    #
    Написал аноним
  28. +2
    и кто же*)
    Настёнка: заяц?
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты поняла кто я?*)
    Настёнка: примерно)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Люблюююю* близняха мояя*
    Настёнка: спасибо Близняныч)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Чернова
  3. По рейтингу
По рейтингу