logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [82]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+5
да)))***и еще как))
Настёнка:
ну раз так считаешь, то я постараюсь быть прежней..)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
ты изменилась)))
в плохую сторону))
Настёнка:
нет)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+4
Ты самая красивая девушка на свете...я тебя очень сильно люблю...
Настёнка:
спасибо, приятно)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+3
ты дурочка
Настёнка:
ахаха...)спасибо*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+3
привет как дела чем занимаешся как настроение
Настёнка:
тут мнения, а вопросы все в личку)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
ты самая лучшая и я тебя люблю как друга сильно сильно***
Настёнка:
спасибо, раз так и я наверно тоже как друга люблю)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
я тебя люблю, а ты на меня даже внимания не обращаешь:((
Настёнка:
значит любишь незаметно и этого не показываешь.)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
уж пожалуйста исправляйся!
хорошая же такая вроде как)
Настёнка:
ладно.^^
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
я тебя люблю*)
а ты?*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
Выёбистая!
Настёнка:
бывает, не спорю...)
но постараюсь исправиться)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
настенка Черныш=)*
Настёнка:
еппи...)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
насть я тебя люблю а не её прости меня зайка!
Настёнка:
не важно
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
я тебя люблю а не её честно солнце моё!!)*
Настёнка:
хорошо
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
ты меня лю детка?*???
Настёнка:
я люблю всех людей)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
ты меня любишь???????
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
у меня всё ок*)детка*
Настёнка:
рада*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
я люблю тебя как друга не подумай я люблю тебя как самаго хорошого человека на свете)))***
ты ведь даже не знаеш кто Я!!!!
Настёнка:
все равно очень приятно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
я люблю тебя в тайне)))
Настёнка:
ладно)*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
если я скажу то ты будеш не рада!!!!!
потомучто ты меня не любиш и я это знаю)))
Настёнка:
почему ты так считаешь?)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
зачем?
это секрет)))
Настёнка:
ну...блин....(
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
I LOVE YOU*****
Настёнка:
спасибо, а может в личку кто это?)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Люблю,тебя настюшк*_*
Настёнка:
спасяб)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Насть, ты лучшая*
Настёнка:
приятно)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
а были такие планы*(
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
(((((((((((((жаль*
Настёнка:
да уж....
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
а чтов последние время какаято не такая((
Настёнка:
устаю....времени вообще нет...(
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
твой*)заяц))
Настёнка:
ясно.
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
и кто же*)
Настёнка:
заяц?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
ты поняла кто я?*)
Настёнка:
примерно)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Люблюююю* близняха мояя*
Настёнка:
спасибо Близняныч)*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Настёнка Чернова
По рейтингу
По рейтингу
в плохую сторону))
хорошая же такая вроде как)
а ты?*
но постараюсь исправиться)
ты ведь даже не знаеш кто Я!!!!
потомучто ты меня не любиш и я это знаю)))
это секрет)))