Новых комментариев: 0
  1. +1
    фу таким быть
    Serj: как мне не стыдно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кончи мне на сиськи детка!!!!!!!!
    Serj: кончу =D
    а у тебя какой размер???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты умная бомжара?
    Serj: одааа.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    будим трахатсОО?
    Serj: будим!:*
    а ты кто?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты ответишь за жирную !
    Serj: ай блять бомжара глупая...
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Не волнуйся за меня. за себя волнуйся!
    Serj: иди козе в трещину*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    да! Увижу - в щи с разворота дам.
    Serj: смотри не уебись:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Сучара ты!
    Serj: даааа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    тя все заебало?=)
    Serj: да ебать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Serj Serj
  3. стр.2
стр.2